Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примерные темы выпускных квалификационных работ




1. Организация процесса приготовления и приготовление сложных горячих жареных блюд из свинины в условиях ресторана класса «люкс» на 100 посадочных мест.

2. Организация процесса приготовления и приготовление сложных горячих блюд из сельскохозяйственной птицы в условиях ресторана первого класса на 150 посадочных мест.

3. Организация процесса приготовления и приготовление сложных горячих блюд из тушеной и запеченной рыбы в условиях кафе на 50 посадочных мест.

4. Организация процесса приготовления и приготовление хлебобулочных изделий в кондитерском цехе при ресторане первого класса в количестве 1500 шт. в сутки.

5. Организация процесса приготовления и приготовление опарного дрожжевого теста и изделия из него в кондитерском производстве в количестве 1000 шт. в сутки.

6. Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных блюд из овощей и грибов в условиях ресторана класса «люкс» 120 посадочных мест.

7. Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных рыбных блюд в условиях ресторана высшего класса100 посадочных мест.

8. Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных мясных блюд в условиях ресторана высшего класса150 посадочных мест.

9. Организация процесса приготовления и приготовление салатов в закусочной на 20 посадочных мест.

10. Организация процесса приготовления и приготовление сложных горячих блюд из отварной и припущенной рыбы в условиях санаторно-профилактического питания города Бугульма (санаторий – профилакторий «Вита»).

11. Организация процесса приготовления и приготовление пряничного теста в условиях хлебокомбината при выработке 1 тонны в сутки пряников в ассортименте.

12. Организация процесса приготовления и приготовление супов в условиях ресторана французской кухни высшего класса на 50 посадочных мест.

13. Организация процесса приготовления и приготовление татарских мучных кондитерских изделий в специализированном ресторане на 50 посадочных мест.

14. Организация процесса приготовления и приготовление сложных запечённых блюд из говядины в условиях кафе на 30 посадочных мест.

15. Организация процесса приготовления и приготовление заправочных супов в условиях столовых при промышленных предприятиях на 50 посадочных мест.

16. Организация процесса приготовления и приготовление сложных национальных блюд (испанская, французская, итальянская и другие национальные кухни) в условиях специализированного ресторана на 100 посадочных мест.

17. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции из мяса говядины массой брутто 300 кг в условиях специализированного мясного цеха.

18. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции из мяса баранины массой брутто 200 кг в условиях специализированного мясного цеха.

19. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции из мяса свинины массой брутто 500 кг в условиях специализированного мясного цеха.

20. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции из мяса домашней птицы массой брутто 100 кг в условиях специализированного птицегольевого цеха.

21. Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов из для сложной кулинарной продукции из рыбы с костным скелетом (в ассортименте) массой брутто 300 кг в условиях специализированного рыбного цеха.

22. Организация процесса приготовления и приготовление сложных холодных десертов в условиях ресторана (люкс, высшего, первого класса) на 150 посадочных мест.

23. Организация процесса приготовления и приготовление сложных горячих десертов в условиях ресторана (люкс, высшего, первого класса) на 150 посадочных мест.

24. Организация процесса приготовления и приготовление желированных десертов в условиях ресторана (люкс, высшего, первого класса) на 100 посадочных мест.

25. Организация процесса приготовления и приготовление блюд из диких животных в условиях ресторана высшего класса на 100 посадочных мест.

26. Организация процесса приготовления и приготовление мучных кондитерских изделий из бездрожжевого теста в условиях ресторана высшего класса на 100 посадочных мест.

27. Организация процесса приготовления и приготовление слоеного теста и изделия из него в условиях ресторана высшего класса на 100 посадочных мест.

28. Организация процесса приготовления и приготовление сложных горячих блюд из тушеного и запеченного мяса в условиях кафе на 30 посадочных мест.

29. Организация процесса приготовления и приготовление низкокалорийных мучных кондитерских изделий в специализированном кондитерском цехе 500 штук в сутки.

30. Организация процесса приготовления и приготовление блюд из нерыбных морепродуктов в условиях ресторана класса «люкс» на 100 посадочных мест.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных