Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На что я хочу обратить ваше внимание




- Гармоничные роды возможны только в пространстве любви. Всё то хорошее, что я писала о домашних родах и родах вообще относится только к родам в пространстве любви, которое нужно создавать заранее. Одним из признаков того, что пространство любви создано, является максимальное доверие к себе, своему телу, своему ребёнку, своему мужу, окружающей обстановке. Помните: Пространство любви для вашего ребёнка начинается с вас, с того маленького домика, в котором он рос несколько месяцев, насколько вы сможете его расширить, зависит только от вас.

-Гармонию родов нужно создавать и подходить к этому со всей ответственностью, на которую вы способны. Ведь результат ваших

усилий – жизнь, ваша собственная и души, которую вы пригласили на воплощение. Насколько счастливой будет эта жизнь, во многом зависит от ваших мыслей и действий в настоящий момент времени.

-Гармония родов закладывается до зачатия, день ото дня она всё больше растёт и крепнет. Исток этой гармонии – родительская

любовь, гармония в паре.

- Без мужчины, без его энергии Рождение, так же как и зачатие невозможно.

Энергия идёт не только от матери к ребёнку, но и к матери от мужа и в чуть меньшей степени от окружающих.

-Всякая информация несёт свою энергию.

-У Человека есть величайшая способность, данная ему Богом: способность мыслить, творить, способность воплощать свои Мечты. И величайшее право, данное ему при рождении: право выбора, право на свободу своих мыслей. В любое мгновение своего бытия Человек может устремиться к светлой мечте, создавая в себе и вокруг себя лад и гармонию, свою счастливую реальность. Даже если раньше всё шло как-то не так, он может изменить первоначальную мысль, породившую проблемы и дальше создавать только светлые мысли.

-Любая женщина – творец. Она сама является режиссёром своей судьбы и в том числе, родов. То, как они будут происходить, полностью зависит от созданных ею образов, её желаний, сознания и подсознания.

-Никто кроме собственных чувств не сможет подсказать вам, как и когда зачинать ребёнка, какой образ жизни вести после зачатия, как и где рожать. Взамен всяких учёных специалистов Бог подарил вам очень чуткий инструмент - вашу интуицию. Научитесь доверять ей, научитесь слушать своё сердце.

-Право выбирать условия для родов всегда должно принадлежать самой роженице и этот выбор должен быть осознанным. Поймите, чего вы хотите, не следует руководствоваться тем, что от вас ждут окружающие. Слушайте свой внутренний голос, будьте честной с самой собой.

-Всецело доверьтесь своей женской природе, получайте истинное наслаждение от рождения. Доверьтесь своему телу, и оно само родит вашего ребёнка.

-Вселенная исполняет все желания женщины, вынашивающей ребенка. В первую очередь те из них, которые содействуют увеличению Любви во Вселенной. Определитесь со своими желаниями. Как только мы сами прекращаем создавать препятствия, начинают исполняться все, даже казавшиеся самыми невероятными, желания.

-С ребёнком всегда можно договориться, как до родов, так и после них, если проявить достаточно уважения к его личности.

-Свобода мыслей - одна из первых вещей, которые родители должны дать своему ребёнку.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных