Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак, приступаем к упражнениям.




Чтобы лучше почувствовать Резы, разложите их на столе картинками вверх. Поводите над ними ладонями обеих рук сразу. Что вы почувствовали? Тепло, холод или какую другую реакцию?

Выберите любую Резу. Вглядитесь в неё. Какая она? Сдержанная или страстная, в движении или в покое? Мысленно слейтесь с изображением на Резе. О чём думает Бог на выбранной вами Резе? Как он сейчас поступит? А как вы откликаетесь на его мысли? С каким чувством? Внимательно прислушайтесь к себе. Запомните эти ощущения.

А теперь рассмотрите все Резы и-выберите ту, которая понравилась вам больше всего. Отложите её в сторону. Подумайте, почему она так вас задела. Запомните эти чувства. Они теперь будут появляться каждый раз, когда в раскладах будет выпадать эта Реза.

Выберите ту Резу, которая больше всего вам не нравится, вызывает неприятные чувства или внутренний протест. Запомните, что говорит вам эта Реза. Отложите и эту Резу в сторону.

Обратите внимание на номера отложенных вами Рез. У какой Резы номер меньше, та Реза сильнее. Какая же Реза у вас сильнее? Приятная вам или неприятная?

Этим нехитрым упражнением вы определили, что вы воспринимаете более чутко — добро или зло. Здесь нет хорошего или плохого ответа. Просто вы определили свою способность ощущать к «добру или худу» будущие события. Но помните: нет худа без добра, а добра без худа. Часто ЩГ очень хорошее дело приводит к плохим результатам. Просто вслушивайтесь в себя, какие чувства появляются у вас, глядя на расклад, и давайте свою оценку этого открывшегося Будущего, хотя эта оценка может и не совпадать с тем, что советует учебник-толковник. Эта ваша личная способность — улавливать в последующих событиях их качественную оценку — пригодится вам при чтении раскладов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных