Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Род — Прародитель Богов и Творец мира».




Отвлечённый верхний уровень.

 

Значение: возможно всё и не существует невозможного!

Причина появления Резы в раскладе: влияние на эту ситуацию отдалённого внешнего окружения на отвлечённом (абстрактном) верхнем уровне, где возможно всё и не существует невозможного.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): легко принять всё, что даёт эта ситуация, проявить благодарность за всё, что есть.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): не надо сопротивляться ситуации — в любом случае будет всё так, как показывает расклад.

Указание (обязательное): внимательно изучить последующие резы — их влияние на ситуацию будет многократно усилено появлением Резы Рода.

Совет (желательно): поработать над собственным внутренним состоянием и войти в состояние гармонии и равновесия, любви к этому миру.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): даже если задуманное и начатое доброе дело не свершится немедленно, рано или поздно, так или иначе, всё получится!

 

Род, Творец Всего Сущего, открывает четыре дороги в любую сторону!

Причина появления Резы Рода в раскладах находится в отдалённом внешнем окружении выше отвлечённого верхнего уровня. Повлиять на эти изменения или отменить их не подвластно никому.

Остаётся только определить их характер и принять все возможные меры для уменьшения последствий от этих изменений. Какие это изменения — подскажут последующие Резы.

Реза Рода магически сильнее всех Рез, она может наполнить своей силой даже Резы третьего ряда, если в раскладе они появляются после Резы Рода.

У него все причины в одной горсти

На Резе 1 мы видим портрет Патриарха, увлечённого творческим процессом. Весь облик Творца — седые волосы, пышной волной спускающиеся к плечам, густая, окладистая борода, усы, сливающиеся с бородой, выражают спокойствие и внутреннюю силу. Привлекают внимание руки. Это руки художника-скулыгго- ра — сильные, крепкие, но с длинными и чуткими пальцами. Они взметнулись вверх, означая окончательный миг творения. «Да будет так!>

 

 

Что выйдет из-под его умелых рук, нам пока неизвестно. Но, судя по сосредоточенному и благожелательному выражению лица, ясно, что это новое творение будет так же наполнено любовью, как и прежние. Руки же говорят о полной гармонии между идеальными представлениями о Вселенной и реальным воплощением этих идеалов в творчестве.

Творец Всего Сущего — это имя включает всё и объясняет всё о Роде, даже то, для чего он был создан Всевышним. В начале времён мир пребывал во тьме. Потом Всевышний решил явить Золотое Яйцо, в котором был заключён Род — Родитель и Отец Всего Сущего. Почему Всевышний так поступил, это Тайна Всевышнего, нам этого знать не дано. Но Род разрушил свою темницу, создал Вселенную и бесчисленное множество звёздных миров, а также наш земной мир. Для того, чтобы продолжать создание Всего Сущего, Род в помощь себе создал Богов, наделив каждого из них какой-то частью своей сущности.

Творчество вдохновляло Рода, и он отдавал работе всего себя. Род отделил мир видимый, явленный, то есть — Явь, от мира невидимого, духовного — от Нави. Род отделил Правду от Кривды. Род стал Небесным Родником и породил воды Великого Океана. Род создал Корову Земун, из её сосцов, разлилось молоко

 

и стало Млечным Путём. Дети небесной Коровы Земун тоже стали Богами. Потом Род создал камень Алатырь и принялся сбивать это Молоко. Из полученного после сбивания масла была сотворена Мать — Сыра Земля, Богиня Земли. Отец Всего Сущего принимал решения, руководствуясь своими внутренними пристрастиями, но всё, что сейчас мы называем природой, создано им для людей. Этому же Творец научил и Богов — помогать людям и оберегать их, потому что люди — это создание Рода, часть его семьи.

Особое удовольствие и наслаждение Род получает от создания того, что приобретает в его глазах новый смысл. Так, обнаружив, что людям необходимо знать их Будущее, он решил научить людей делать это и создал Резы — магический способ открывать тайну Будущего. А когда Бога попросили Рода сделать более лёгким способ передачи различных сведений, Род создал кошку — посланца Богов, этого таинственного зверька, который до сих пор удивляет людей новыми и новыми своими качествами.

Отец Всего Сущего принимает решения, направленные, прежде всего, на поддержание порядка в собственном доме. Когда же ценности, которыми руководствуется Род, начинают кем-то нарушаться, безграничное терпение

Бога истощается, и он может впасть в угрюмое расположение духа.

Всегда нужно помнить/что. Род всё видит, никогда ничего не забывает и не прощает, хотя вне шн е он может оставаться по-прежнему добродушным и делать вид, что ничего не произошло. Но, в какой-то момент, он может вспомнить все прегрешения и выдаст нарушителям сполна и за прошлое, и, на всякий случай, на будущее. «Не буди лихо, пока спит тихо,» — это про Рода.

Устав от этих трудов, Род повелел Сварогу, своему старшему сыну, продолжить обустройство Земли, а сам отошёл от дел. Но, отойдя от дел, Род продолжает оставаться в курсе всего, что происходит во Вселенной, а главное, наблюдает, что происходит на Земле, в мире, который он создавал с особым удовольствием и любовью.

 

В чистом поле четыре воли: хоть туда, хоть сюда, хоть инаково.

Резы первого ряда появляются, когда предстоят значительные события во всех областях нашей жизни, причины которых лежат выше первого ряда. Возможно, это — то Будущее, что разрешает открыть Род, а причина появления этих событий — часть вашего Предназначения в этом мире.

Резы первого Ряда легко узнать — фон изображения красный, сама дощечка красная, с красным же краем. Энергия, которая идёт от знака Бога Первого Ряда, имеет шестнадцать лучей.

Реза 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных