Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лада, Небесная Мать,, жена Отца Небесного, женская ипостась Рода, Творца Всего Сущего».




Богиня-Т ворец

 

Значение: доброта, любовь и радость.

Причина появления Резы в раскладе: начало долгого периода благоприятных отношений между Спрашивающим и другими людьми.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): проявите любовь к своим близким, к своей семье, старым и малым, к другим людям, не входящим в семью — и всё получит своё прекрасное развитие.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): нельзя проявлять эгоизм, холодность, меркантильное отношение к другим, поиски выгоды из хороших отношений — это помешает успеху!

Указание (обязательное): действовать, надеясь на свои собственные духовные силы и доброту, прибегать к помощи других можно только в крайнем случае.

Совет (желательно): посмотрите вокруг и помогите людям, которым нужна помощь — это лучший способ укрепить покровительство Лады.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): всё наладится, и в душе Спрашивающего наступит мир и гармония.

 

Появление Резы Лады в раскладе означает начало очень благоприятных отношений всех видов. Она также очень сильная энергетически, но особой, женской*силой _ мягкой и непреклонной. Лада чаще всего советует, но не утверждает. И к советам Лады необходимо прислушиваться — извечная женская мудрость даёт Спрашивающему совет.

Когда Реза Лады появляется в раскладе на ситуацию, это значит, что наступает продуктивный период времени. Всё то, что Спрашивающий холил и лелеял, получает своё развитие: Это может означать прибыль, может символизировать влияние матери или того, кто относится к Спрашивающему по- матерински. Может означать и скорую беременность. А в образном смысле — «беременность» творческим проектом.

Реза олицетворяет занятия, связанные с природой, заботой о семье, здоровье.

Как только Спрашивающему отвечает Реза Лады, надо подумать о том, кто вокруг нуждается в помощи и заботе. Особенно важно изучить Резы, появляющиеся в раскладе после Резы Лады — это и будут её советы на будущее.

 

В раскладах на здоровье Реза Лады говорит о хорошем здоровье, благоприятном периоде для зачатия здорового ребёнка.

 

В раскладе на отношения — начало и укре-.пление прекрасных тёплых отношений, которые в случае отношений мужчины и женщины заканчиваются удачным семейным союзом.

В деловых вопросах Реза предвещает успех во всех начинаниях, имеющих определённые циклы или связанных с милосердием.

С доброй женойчюреполгоря, а радость вдвойне.

Не надобен и клад, коли у мужа с женой лад.

На Резе 4 — славянская Богиня любви и семьи. Лада является людям как необыкновенно красивая женщина в венке из трав и цветов. Её золотые волосы украшены речным жемчугом, длинное платье перехвачено золотым поясом и украшено вышивкой.

Именем Лады древние славяне называли не только изначальную Богиню любви, но и весь строй жизни — лад, где всё должно было быть ладно, то есть хорошо, и все люди должны уметь ладить друг с другом. Жена называла любимого ладо, а он её — ладушкой. «Лады», — говорят люди, когда решили какое- то важное дело, а в древности Ладником называли уговор о приданом, лады — помолвка, ладило — сват, ладканя — свадебная песня. И даже оладьи, которые пекли по весне в честь возрождающейся жизни, от того же корня.

Лада — олицетворение материнской любви. И, как мать, всю заботу о детях и решение их проблем старается взять на себя. Когда она обнаружила, что Скипер-Зверь похитил её дочерей, а сына спрятал неизвестно куда, она обернулась птицей — Сва и триста с лишним лет летала везде, чтобы отыскать своих детей. И лишь поняв, что самой ей не справиться, обратилась к Сварогу за помощью.

Материнские чувства она направляет и на людей. Ей близки их чаяния и мысли. Именно к Ладе обратились люди, когда из-за чёрного заклятия нарушился лад в их семьях, и Лада обратилась к Совету Богов, попросив их помощи. Боги прислушиваются к словам Лады и чтут её, как свою Небесную Мать.

Веды

В славянской магии Реза Лады — это защита, защита любовью, женской магией, это Реза согласия, всепрощения и милосердия. Мы уходим из тяжёлых ситуаций, начиная заботиться о других. Благоговейное отношение к жизни вокруг, любовь. Реза Лады очень проста и всеобъемлюща — это материнская защита, плодородие, процветание мирной жизни, причём даже не конкретного человека, а многих. Реза Лады — это спокойное течение жизни..

Реза Лады напоминает о священном отношении к женщине — это носительница сакральной тайны, особой энергии. Как мужчины, так и женщины должны вспомнить об этом перед лицом этой Резы.

Если Спрашивающему ответила Реза Лады — не надо активного вмешательства в ситуацию, резких движений, насильственных действий, попыток что-то доказать. Человек, живущий любовью, получает неожиданные дары, другие даже считают, что ему просто везёт. При покровительстве Резы Лады всё становится хорошо, это закон природы.

Как ведали наши предки:

Кто не любит никого, того тоже никто не любит. Полчища врагов легче сломить, чем любовь. Совет да любовь — на том свет стоит.

Реза 5






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных