Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Реза 10 «Белобог — сын Рода, Бог Созидания».




Старший Бог \

 

Значение: награда за заслуги.

Причина появления Резы в раскладе: скорое приобретение материального богатства, успеха и процветания.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): надо понимать, что Реза Белобога даёт награду, но не для расслабления, а для поощрения человека, который идёт дорогой Прави, необходимо проявить правдолюбие, правдивость в мыслях, словах, поступках.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): нельзя в этот период нарушать требования морали и общепринятого поведения, даже в мелочах. «Кидайте мусор прямо в урну!»

Указание (обязательное): надо сделать перечень того, в чём Спрашивающий действительно нуждается, и ожидать приобретение именно необходимого.

Совет (желательно): подумать о том, как укрепить своё положение в дальнейшем.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): Реза Белобога даёт Спрашивающему защиту от потерь, проигрышей, даёт сохранение нажитого богатства — как материального, так и духовного.

Появление Резы Белобога очень желанно в любом раскладе.,

Реза Белобога в раскладе на ситуацию означает, что для Спрашивающего наступил долгий и счастливый период, предвещающий славу, успех и процветание. Реза обещает достижение цели или материальный успех, период радости и ясности.

В раскладе на отношения — гармония и счастье, душевный комфорт, добрые отношения, мудрость и сбалансированность, а также защита этих отношений от внешних посягательств.

' •• f %

Б раскладе на здоровье — полное выздоровление и прекрасное состояние.

В деловых вопросах вы можете с оптимизмом смотреть в будущее и строить радужные планы. Реза Белобога даёт полноту обладания и стабильно.ть, и, что важно, охрану от нападок недоброжелателей.

Где мир да лад, там и божья благодать.

Белобог — символ всего Светлого, ясного, определённого, того, что уже известно всем и всеми осознано.

* ш

На Резе 10 мы видим портрет Белобога — светловолбсый, высокий и гибкий юноша.

Даже без объяснений ясно, что это белый Бог: глаза голубые, мечтательные, взгляд светлый, улыбка ясная. Волосы золотые, волнами спадают на плечи. Весь воплощение света, добра, удачи, счастья, блага. При взгляде на Белобога на ум приходит ясное синее небо без единой тучки. Даже святилище его всегда устраивали на холме, открытом солнцу, а многочисленные золотые и серебряные украшения отражали игру лучей и ночью озаряли храм, где не было ни единой тени, ни единого мрачного уголка. А требы ему приносили сладким пирогом и сладким вином. •

Белобог всегда готов помочь всем, кто к нему обращается, он щедр на внешние знаки внимания и поддержку, он не позволяет себе ни единого неверного слова или неподобающего жеста, благодаря чему к Белобогу хорошо относятся все без исключения Боги.

Но Белобог искренне удивляется и недоумевает, когда кто-то или что-то нарушает общие правила. У него в голове не укладывается сама мысль,, что Богам что-то недоступно, имеется что-то, неподвластное Богам. Так Белобог не мог.поверить, что Боги бессильны перед Аспидом, порождением Хаоса. Его светлый ум не воспринимает даже возможность такого нарушения существующего порядка. Он верит, что, идя по дороге Прави, невозможно ни при каких обстоятельствах изменить свои убеждения и совершить неблаговидный поступок. Но находятся те, кто использует*эту убеждённость Белобога в своих целях.

Дый, Бог Богатства, в силу сбоего зловредного характера, нередко подбивает Белобога на спор, чтобы, воспользовавшись его доверчивостью и добротой, выспорить у Белобога что- то такое, что ему захотелось заиметь. И когда то, что, по мнению Белобога, не должно было произойти, всё же происходит, то Белобог может перестать контролировать себя, вступая в яростный спор с подстрекателем. В характере Белобога многое от ребёнка. Это взгляд на мир без всякой предвзятости, свежее восприятие происходящего, неприятие зла и обмана, Белобог — это неизменное следование Правде, заповеданной Родом и нашими предками.

Веды

Награда, обещанная Резой Белобога — это своего рода испытание человека. Вопрошающий получил весть о скорой награде, пока неизвестного содержания — и что он ждёт? Так ли необходимо ему что-то сверх того, что он имеет? Если необходимо — то как это сохранить и преумножить? Вот вопросы, которые надо обдумать. Да и сама награда обязывает — ведь это поощрение за правдивое и правильное

поведение. Следовательно, его надо поддер- v живать. Реза Белобога — это признание того, что человек Должен понимать — вся материальная и духовная жизнь представляет собой движение от количества к качеству, от простого к сложному, к волшебному превращению менее совершенного в более совершенное.

Как ведали наши предки:

Жадность покою — лютый враг.

Кто ведёт себя достойно, не боится своей совести. Никого не суди, пока не обращён’душой к добру.

Реза 11






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных