Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Реза 39 «Домовой — домашний дух-Хранитель дома и семьи».




Другой Бог

 

Значение: вернитесь к родным.

Причина появления Резы в раскладе: Спрашивающий увлёкся внешними делами, связанными с неродными для него людьми.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): самоограничение, уменьшение своих притязаний на внешнее приведёт к уменьшению зависимости от внешнего, наносного.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): не надо запираться дома и сидеть там безвылазно.

Указание (обязательное): возвращение к родным должно быть не^ только физическим, но и духовным, эмоциональным.

Совет (желательно): домашние дела можНо переделать быстро.

*

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): мешочек родной земли поможет и на чужбине.

Когда в раскладе на ситуацию появляется Реза Домового, это напомнит Спрашивающе- jviy о каких-то несделанных домашних делах, имеющих значение только внутри семьи.

Также Реза Домового предупреждает о том, что надо быть осторожным И Внимательным в отношении домашнего имущества, так как чувствует возможность кражи.

Появляясь в раскладах на здоровье, Реза Домового предлагает обратитьвнимание на здоровье своё и членов семьи, ведь первые признаки заболевания уже почувствованы этим Хранителем дома.

В раскладах на деловые вопросы Реза Домового указывает на чрезмерное увлечение работой и что проблемы, которые накопились дома, без присмотра. Если их не решить, то и дело встанет.

Купил дом и с домовыми.

Дом домом, а домовой - даром.

Его называют и по месту «проживания» — запечник, подпечник, и почтительно — избяной большак, дедушка, доброхотушка, хозяй- нушко мохнатый, кормилец. Именно поэтому в большинстве быличек и сказок домовой имеет человеческий облик. Обычно домового представляли в образе старичка небольшого роста с серебристо-белой бородой, большими руками и босыми ногами.

t

Домовой незлопамятен и страшно любит подарки. Вкус у него непритязательный: молоко в блюдце на полу; горбушка хлеба, оставленная на столе после хозяйской трапезы; каша или мёд в специальной посуде, оставленные на кухне, чтобы домовой ровно в полночь вышел и поужинал. И происходит чудо: пакостник становится смирен и услужлив, бережёт хозяйское добро, Помогает в быту, и в доме воцаряется мир и покой.

Такое поведение помогает завоевать доверие и любовь домового, приобрести в его лице заботливого друга и храброго защитника. А если домовой кого полюбит^ то будет служить верно и преданно, оберегая уют и комфорт вашего дома, покой и достаток семьи.

Веды

Чувство дома необходимо каждому человеку. Дом — это не только место, где лежат вещи. Это единение между людьми, владение общей памятью и надеждами, радость от телесного прикосновения до радости, что родной человек жив. Дух Дома, дух человеческих представлений о счастье появляется через Резу Домового тогда, когда мы в силу внешних причин вынуждены выйти из тёплой энергетики родных отношений. Тогда мы увидим и почувствуем, как натягиваются нити, привязывающие нас к какому-то центру нашей жизни — и это окажется нашим домом. Тогда мы получаем настоящую защиту.

Как ведали наши предки:

Дом хозяйку ждёт, а хозяйка хозяина. Домой и кони веселей бегут.

Штопай дыру, пока невелика.

 

Теперь, когда вы изучили все Резы и защищены энергией Творца от внешнего абсолютного Зла, можно без опасений изучить Резу

О Скипер-Зверя. Достаньте её из конверта, где она лежала до сих пор, прочитайте и вложите в общую колоду. Вы легко узнаете эту единственную чёрную карту с двадцатвю лучами силы, бьющими от Знака. Не нужно входить в магическое поле этой Резы. Просто прочитайте текст, этого будет достаточно.

Реза О






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных