Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расклад «Беспокойство о карьере».




Самый простой способ расклада — последовательно ставить вопросы и вынимать по одной Резе, вопросы могут быть такими:

1. Что меня беспокоит в этот момент?

2. Что мешает перестать беспокоиться?

3. С чего началось это беспокойство?

4. Кто или что оказывает влияние в настоящее время?

5. Что скрыто за этим?

6. Что надо сделать сейчас?

7. Какой нужен следующий шаг?

8. Неожиданности, которые могут возникнуть?

9. Что предпринять в связи с неожиданностями?

Пример

За предсказанием обратился мужчина 42 лет по поводу ситуации с карьерой на ближайшие два месяца. Колоду перетасовываем так, как обычно это делаем, на каждый вопрос достаём по одной Резе и последовательно выкладываем их одну за Одной.

1. Что меня беспокоит,в этот момент?

— Реза 37 «Девана»;

2. Что мешает перестать беспокоиться?

— Реза 32 «Агидель»;

3. С чего началось это беспокойство?

— Реза 7 «Дивия»;

4. Кто или что оказывает влияние в настоящее время?

— Реза 8 «Дый»;

# Что скрыто за этим?

— Реза 12 «Святогор»;

6. Что надо сделать сейчас?

— Реза 9 «Вий»;

7. Какой нужен следующий шаг?

— Реза 13 «Мать — Сыра Земля»;

8. Неожиданности, которые могут возникнуть?

— Реза 5 «Велес»; t

9. Что предпринять в связи с неожиданностями?

— Реза 20 «Лёля».

Нужно помнить, что по магической силе Резы слабеют по мере удаления от Резы Рода, приближаясь к реальному миру. Поэтому вначале находим вопрос, на который выпала самая сильная Реза. В нашем случае это Реза 5 «Велес» в вопросе 8. Этот вопрос имеет для предсказания самое главное значение. Выделяем вопросы, на которые легли и другие сильные Резы. Далее последовательно отвечаем на вопросы, пользуясь характеристиками Богов.

Краткое толкование расклада:

Что меня беспокоит в этот момент? — Реза 37 «Девана» — вполне возможно, что у вас завышены амбиции, не совпадающие с реальной должностью.

Что мешает перестать беспокоиться? — Реза

32 «Агидель» — вера в своё особое предназначение, которое невозможно выполнить, находясь на этой должности.

С чего началось это беспокойство? — Реза 7 «Дивия» — подсознательные убеждения в своей исключительности, созданные под чьим-то влиянием.

Кто или что оказывает влияние в настоящее время? — Реза 8 «Дый» — в вашем окружении есть человек, который из-за своих соображений подстрекает вас и подогревает ваши запросы.

Что скрыто за этим? — Реза 12 «Святогор» — вы прямодушны, много и усиленно работаете, но не умеете хитрить, поэтому вас используют, как пешку, в каких-то хитроумных карьерных играх.

Что надо сделать сейчас? — Реза 9 «Вий» — нужно постараться увидеть ситуацию такой, какая она есть («открыть глаза») и трезво оценить свои возможности.

Какой нужен следующий шаг? — Реза 13 «Мать — Сыра Земля» — успокойтесь и принимайте действительность такой, какая она есть, наслаждайтесь тем, что имеете.

Неожиданности, которые могут возникнуть? — Реза 5 «Велес» — события могут повернуться самым неожиданным образом. Это самая сильная Реза среди выпавших Рез. Будет всё не так, как вы думаете и предполагаете. Причина появления этой Резы из первого ряда Богов — вам позволено узнать часть- вашей Судьбы. Неожиданные повороты Судьбы будут, скорее всего, сопровождать вас всю жизнь. Но Велес плохого не сделает, всегда поддержит и научит, что делать. Спокойно принимайте неожиданные повороты.

Что предпринять в связи с неожиданностями? — Реза 20 «Лёля». Вам нужно, не задумываясь, принять эти неожиданные изменения, так как они и принесут вам обновление, возможно, новую должность.

В раскладе также выпала Реза 7 «Дивия», которая говорит о некоторой возбудимости нервной системы и вашей внушаемости.

Это может повредить при выстраивании карьеры. Реза 8 «Дый» несёт угрозу манипулирования вами кем-то из окружения. Это тоже может повредить карьерным успехам. Учитесь видеть действительность открытыми глазами, предупреждает сильная Реза 9.«Вий».

Расклад «Удастся ли бизнес?»

Как много нужно для начала нового дела энергии, уверенности в себе, возможно, и материальных вложений! А оправдает ли оно себя? Вопрос, на который чаще всего отвечает только надежда. Нередко уже налаженное дело в бизнесе вд руг даёт сбои. Что-то идёт неладно, но как понять что?

Значение Рез в раскладе:

1. Готовы ли вы к возможному риску?

2. Насколько вы активны в решении текущих задач?

V

3. Надёжны ли ваши помощники, сильна ли организация?

4. Будет ли спрос?

5. Будут ли дополнительные расходы, вложения?

6. Оправдается ли надежда на прибыль?

Резы достаются по мере проговаривания вопроса и выкладываются одна за одной. Затем отмечаются вопросы, на которые пали самые сильные Резы. Эти Резы отмечают самые главные моменты в ситуации.

Пример

Молодая женщина по примеру своей старшей сестры решила открыть маленький магазинчик верхней одежды для женщин. Её волнует вопрос, будет ли прибыль от этого дела.

Резы дали такой ответ:

1. Готовы ли вы к возможному риску?

— Реза 2 «Макошь»;

2. Насколько вы активны в решении текущих задач?

— Реза 25 «Ярило»;

3. Надёжны ли ваши помощники, сильна ли организация?

— Реза 35 «Купало»;

4. Будет ли спрос?

— Реза 26 «Даждьбог»;

5. Будут ли дополнительные расходы, вложения?

— Реза 33 «Авсень»;

6. Оправдается ли надежда на прибыль?

— Реза 27 «Тара».

Краткое толкование расклада:

Очень благоприятный признак, что на вопрос: «Готовы ли вы к возможному риску?»

выпала Реза 2 «Макошь». Возможно, что начало нового дела — это ваше Предназначение. В деловых вопросах Реза «Макошь» указывает на то, что женщины будут определять успех вашего дела — они или главные потребители вашей продукции, или участвуют в её производстве. Так как у вас одежда будет для женщин, то и рисковать особенно не придётся — Макошь поможет!

Далее в раскладе спрашивается: насколько вы активны в решении текущих задач? Отвечает на вопрос Ярило, Бог Плодородия. Уж кого-кого, а Ярило не упрекнёшь, что он не активен. Само имя Ярый что стоит. Он и пашет, он и сеет, и всё, к чему Ярило прикоснётся, плодоносит. Ясно, хозяйка магазина должна будет успевать везде и раскручивать дело, помогать в этом ей будет Ярило.

На вопрос: надёжны ли ваши помощники, сильна ли организация, вам нужно хорошо задуматься. Ведь вам откликнулся Бог Купало, Реза 35, оказавшийся без вины виноватым. Как бы и вам не пришлось расхлёбывать за ошибки персонала.

Реза 26 «Даждьбог» отвечает на вопрос: бу-

I дет ли спрос? Хотя эта Реза очень благоприят- на, всё-таки нужно помнить, что Бог Даждьбог, W хотя и приносит дары, но всё же светит отра-

• жённым светом.

В вашем случае напрашивается совет: тщательно выбирайте поставщиков, чтобы ваш товар, устраивал потребителей по всем критериям, к тому же был достаточно модным. Всё зависит, на какой сегмент покупателей вы будете направлять свои усилия.

Будут ли дополнительные расходы, вложения?— Отвечает Реза 33 «Авсень». Этот Бог-Первопроходец, строитель мостов в Будущее. Конечно, и вам потребуются новые вложения для развития дела. На самый главный вопрос о прибыли отвечает Богиня Тара, Реза 27. Всё, о чём просят эту Богиню, она даёт и даёт щедро. В результате получилось очень благоприятное предсказание. Всё сбудется, если человек не ленится! Тогда и Боги помогают.

ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА

$

Самостоятельно разложите на себя предлагаемый расклад, прочитайте его' и обдумайте его результат.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных