Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть 2. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал




 

Поздним утром мы позавтракали и разошлись. Никто не подводил никаких итогов, всем просто было хорошо. Скоро я уехал, и следующие две-три недели провел в путешествиях. Когда я куда-то приехал и оказался на интернете, я получил от Ромы сразу четыре письма, которые он отправил мне за это время.

В первом он писал, что всё понял! Что он долго подавлял сексуальную энергию, заменяя ее «тонкими энергиями», но это получалось плохо, и поэтому он часто был ослаблен, много грустил и внутренне был недоволен жизнью. Что теперь он понимает, как важна энергия второй чакры, что ян без иня — это неполное существо. Что, по-простому, он морочил себе голову поисками каких-то сверхтонких энергий, когда мощнейший источник энергии был совершенно очевиден и близок («на том же уровне существования, что и мое физическое тело», выразился наш кабальеро). Что теперь он перестанет запрещать себе сближаться с миром женщин, а наоборот, пойдет туда с тем же рвением, с каким раньше сдвигал точку сборки.

Во втором письме Рома говорил, что инсайты просто преследуют его каждый день. Что он понял, как родители запрещали и подавляли его телесную жизнь, развивая жизнь интеллектуальную — и продолжают делать это до сих пор. (Он жил с родителями, как легко догадаться). Что он боится не только секса, но и простых касаний чужого тела. Что в семье у них не принято обниматься. Что куда он ни пойдет теперь, он видит женщин. И в конце письма просил телефон Анечки.

В третьем письме (еще дня через три-четыре) содержались сомнения, способна ли сексуальная энергия на развитие. Что она, возможно, перегружает нижние чакры, и не дает силе кундалини подниматься вверх. Что он попробовал сходить на дискотеку и понял, что совершенно не умеет танцевать, и как подходить к девушкам в реальности — не знает.

И, наконец, в четвертом письме (спустя еще где-то неделю) содержались откровения про: тело сновидения, сталкинг, остановку внутреннего диалога и всякое тому подобное, про что я, кажется, даже не дочитал до конца.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных