Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Он изменит вашу молитвенную жизнь




Для меня было бы абсолютно невозможным развивать молитвенную жизнь, не узнав ближе Святого Духа. Она те­ чет так естественно, когда вы знаете Его, однако без Него молитва невозможна.

Когда верующим стало известно, что Петр находится в тюрьме, "церковь прилежно (неустанно. — Перевод "Радост­ная Весть") молилась о нем Богу" (Деяния 12:5). Они узнали, что значит молиться неустанно.

Эта непрерывная молитва звучала до тех пор, пока не пришел ответ для Петра и ангел не освободил его из тюрь­мы Ирода. Оковы пали, и он вышел из темницы (см.: Дея­ния 12:7).

Действительно, Божья защита Петра была настолько удивительной, что Петр не понимал до конца происходя­щего с ним. Он думал, что видит видение. Накануне своего освобождения Петр, закованный в цепи, спал между двумя солдатами. Внезапно яркий свет осветил тюрьму, и ангел Господень разбудил его, сказав: "Встань скорее" (Деяния 12:7). И тут же цепи Петра упали с его рук! Затем ангел Гос­подень велел ему обуть сандалии, надеть плащ и следовать за ним. Лишь когда Петр оказался за пределами тюрьмы, идя по улице, он осознал, что же на самом деле произошло!

Верующие в Книге Деяния непрестанно молились за Пе­тра благодаря присутствию Святого Духа, так как непре­рывная молитва невозможна без помощи и поддержки Свя­того Духа. Попросите Его сегодня развить эту способность в вас, и Он сделает это. В Псалме 79:19 говорится: "Оживи нас, и мы будем призывать имя Твое". Попросите Его напол­нить жизнью вашу молитву, и Он будет это делать.

 

Деяния 13:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных