Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Попросите Святого Духа быть вашим учителем




После того, как вы познакомились со Святым Духом и начали развивать дружеские отношения с Ним, вы пойме­те, что Он страстно желает дружить с вами. Разговаривайте с Ним. Ежедневно проводите время в молитве. Вы можете спросить: что, если я говорю, а никто не отвечает? Не поз­вольте этому остановить вас. В любом случае разговаривай­те с Ним. В действительности вы скоро поймете, что Свя­той Дух часто отвечает не тем способом, которого вы ожи­дали. Он — Бог. Человеческая ограниченность не наклады­вает ограничений на Него. Это ваше решение — попросить Его сделать вас духовной личностью, руководимой Им.

Не произносите ни слова до того, как вы скажете: "Свя­той Дух, помоги мне молиться". Затем вы можете открыть вашу Библию и попросить Его: "Святой Дух, пожалуйста, будь моим Учителем". Именно так я поступаю каждый раз. После публикации книги "Доброе утро, Дух Святой" люди воспринимают мои отношения с Ним как нечто революци­онное. Я полагаю, что быть близким Ему — для меня или для вас означает познакомиться с Ним, непрестанно учиться у Него, постоянно углубляя эти отношения.

Ваша жизнь преобразится, когда вы осознаете, что можете разговаривать со Святым Духом в течение всего дня и всей ночи. Ничего не происходит без Него. Он присутствует во всем. Мне это кажется абсолютно нормальным. Хотя это от­носится к сфере сверхъестественного, для меня это стало вполне естественным. Перед тем, как выйти на сцену и слу­жить людям, я говорю: "Святой Дух, пожалуйста, иди вместе со мной". Прежде чем я начинаю учить Божьему Слову, я го­ворю: "Святой Дух, Ты учи. Все, что я могу, - это говорить, но Ты можешь учить". Я постоянно общаюсь с Ним.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных