Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Усиливается раздвоение чувств.




Конечно, вы с нетерпением ждете момента, когда можно будет обнять своего ребенка. Вы жаждете покончить с беременностью и ждете, чтобы ваше тело опять стало прежним. Вероятно, вам хочется снова лечь на живот! Тем не менее время от времени вы будете испытывать сожаление, что скоро лишитесь такой привилегии, как выглядеть и чувствовать себя беременной. Многие женщины не хотят, чтобы беременность заканчивалась. Теперь между вами и ребенком существует особая связь. Никто другой не испытывает подобных чувств, а такой близости с ребенком у вас больше никогда не будет. Утешает лишь то, что эта близость вскоре сменится другой, особенной близостью.

Двойственные чувства по поводу окончания беременности могут вызвать беспокойство относительно перехода от беременности к материнству, особенно если вы вообще плохо приспосабливаетесь к переменам. Возможно, вы будете искать способ как-то попрощаться со своим прежним, более свободным образом жизни и жаждете какого-то Символа или ритуала, который удостоверил бы вашу готовность перейти к новому этапу взрослой жизни. Просто удивительно, как быстро вы забудете все огорчения и радости беременности, как только возьмете на руки своего драгоценного малыша. Тем не менее вы должны понимать, что грусть Из-за окончания беременности — это вполне естественная потребность. Позвольте себе оплакать эту потерю сейчас — после рождения ребенка вы будете слишком заняты.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных