Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






За две недели до родов я начала мыть стены. Никогда раньше я этого не делала.




Природа может подарить вам чудесный прилив сил и желание подготовить свой дом к появлению нового обитателя. Это поможет вам отвлечься от скуки казавшихся бесконечными последних недель. Жажда деятельности вернет вам чувство контроля над своей жизнью и даст ощущение удовлетворенности. Только не переусердствуйте. Несмотря на то, что инстинкт «обустройства гнезда» у человека очень похож на тот, что наблюдается в животном царстве, у женщины нет такой необходимости чистить и приводить в порядок свой дом. Необязательно, чтобы еще до рождения ребенка все было приготовлено и приведено в порядок. Многие прекрасно оборудованные детские спальни все равно остаются неиспользованными в течение нескольких месяцев (или даже лет!). Не позволяйте себе увлекаться — это закончится переутомлением. Теперь не время тратить накопленную энергию. Многие из этих дел можно поручить кому-то другому или делать постепенно после родов, пока малыш мирно спит в колыбели. Даже если вы думаете, что до родов осталось две или три недели, не стоит особенно полагаться на свои расчеты. На девятом месяце любой день может стать «тем самым».

Акушерка сказала, что роды уже скоро, но я не понимала, что такое «скоро». Весь день я ходила по магазинам вместе со своим четырехлетним сыном, затем пришла домой, сменила постельное белье и рассортировала его, приготовила обед и только потом поняла, что у меня начались роды. На кухне царил полный разгром, в спальне был беспорядок — и это при том, что я собиралась рожать дома! Ребенок родился поздно вечером, но прошло еще три дня, прежде чем я смогла навести порядок на кухне.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных