Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я практически засыпала на работе, и поэтому мне пришлось уйти в отпуск (на три недели раньше, чем я




Рассчитывала). Мне никак не удавалось преодолеть чувство вины, что я перестала вносить свой вклад в семейный бюджет. Я работала на протяжении двенадцати лет, и мне было интересно, исчезнет ли это чувство вины после рождения ребенка.

Потеря веса. Несмотря на то, что в этом месяце ребенок может прибавить пару фунтов, ваш вес, скорее всего, увеличится совсем немного, останется неизменным или даже уменьшится на фунт или два. Потеря веса на девятом месяце беременности обычно обусловлена уменьшением количества амниотической жидкости — по мере того, как гормоны начнут перераспределять жидкость, присутствующую у вас в организме. Уменьшение выработки амниотической жидкости и частое мочеиспускание могут привести к тому, что общее количество жидкости в вашем организме уменьшится, а значит, снизится и ваш вес. Ваше тело избавляется от лишней жидкости.

Трудности с нахождением удобного положения. Возможно, вам никак не удается найти комфортную позу. Вам неудобно сидеть, стоять или лежать в одном положении больше нескольких минут, и вы никак не можете найти подходящую позу для сна. Вы приходите в отчаяние на работе, никак не можете отдохнуть дома и — если вы похожи на большинство женщин — начинаете волноваться, что у вас не останется сил на роды. В этом месяце вам необходимы короткие и частые перерывы на дневной сон. То же самое можно сказать о методах релаксации, которым вас обучают на курсах по подготовке к родам. Используйте их для того, чтобы как можно лучше отдохнуть перед началом родов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных