Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Десятый месяц — послеродовой период 533




такие, как «пусть выкричится — быстрее научится спать по ночам» или «приучите его к порядку, чтобы он не привыкал манипулировать вами» и «Вы испортите ребенка!». Прислушивайтесь к своим инстинктам и своему ребенку, а не к непрошеному советчику, у которого отсутствует биологическая связь с вашим ребенком и чьи рекомендации могут не подходить вашему малышу. Помните, что это ваш ребенок и что вы его мать.

Прежде чем последовать какой-либо рекомендации, касающейся воспитания ребенка, попробуйте понять, кажется ли она вам интуитивно правильной, а также спросите совета у опытных матерей, мнению которых вы доверяете. Откажитесь от любого метода или совета, противоречащего вашей интуиции. Концепция, основанная на том, что «дети не должны причинять неудобств», способствует возникновению отчужденности между матерью и ребенком, мешает вам узнать своего ребенка и разрушает доверие, которое изначально присутствует в ваших отношениях. Ребенок — это самое замечательное из «неудобств». Даже те методы воспитания детей, которые на первый взгляд кажутся гибкими, могут не учитывать различий в темпераменте детей и в образе жизни родителей. Станьте специалистом по своему ребенку. Никто не справится с этой работой лучше вас.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных