Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медицинский осмотр и взвешивание




 

1.9.1 Время и место проведения медицинского осмотра и взвешивания оговаривается в Положении о соревновании.

1.9.2 Медицинский осмотр проводится Главным врачом соревнований во время работы мандатной комиссии или непосредственно перед началом соревнований и может быть совмещен с процедурой взвешивания.

1.9.3 Перед началом соревнований по САНБОН-СЁБУ КУМИТЭ проводится официальное взвешивание спортсменов/спортсменок, которое начинается не менее чем за 2 часа до начала соревнования в соответствующей категории и длится не более одного часа. Контрольное взвешивание проводится на официальных весах за один час до начала официального взвешивания.

1.9.4 Для взвешивания используются официальные весы, прошедшие соответствующую проверку. Если используются нескольких весов, то все спортсмены/спортсменки одной весовой категории должны взвешиваться только на одних и тех же весах. Участники взвешиваются обнажёнными.

1.9.5 Главный судья назначает бригаду судей на взвешивание, в которую входят: судья на взвешивании, врач и секретарь на каждые весы.

1.9.6 На взвешивании спортсмен/спортсменка обязан/обязана предъявить государственный документ с фотографией, удостоверяющий его/ее личность.

1.9.7 Участник соревнований, не явившийся, опоздавший, либо явившийся на медицинский осмотр или взвешивание без государственного документа, удостоверяющего его личность, считается снятым с соревнований.

1.9.8 По результатам взвешивания оформляется официальный Протокол взвешивания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных