Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приложение Х. Участие в поединке.




 

1. Общие положения.

А. После начала официальной жеребьёвки ни один участник не может быть заменен другим [за исключением тех случаев, когда на это будет разрешение главного судьи].

Б. Индивидуальные участники или команды, не прибывшие на место проведения соревнований до того момента, когда турнир объявлен открытым, не допускаются к участию в данном турнире.

В. Если индивидуальные участники или команды, заявленные на участие, не вышли на поединок без уважительной причины или отказались продолжать поединок и покинули площадку, не предупредив судейскую коллегию, Судейский Комитет примет решение, какие дисциплинарные меры применить по отношению к данному участнику или команде.

Г. Если по ошибке администрации на поединок вышли не те участники, то независимо от исхода результат считается недействительным.

2. Командное Кумитэ.

А. К участию в командном кумитэ допускаются лишь те команды, которые выходят в полном составе на первую встречу или имеют более половины состава, если это предусмотрено Положением о соревнованиях.

Б. После каждой встречи представитель команды должен поднести к судейскому столу заявку, определяющую имена и порядок выступлений спортсменов. Порядок выступлений может меняться после каждого круга, но после подачи заявки, он уже не может быть изменен.

В. Команда может быть дисквалифицирована, если лю6ой представитель команды меняет её состав без предоставления порядка выступлений в письменной форме.

Г. Использование запасных является изменением в порядке выступлений.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных