Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чем больше Дурных, Непорядочных людей, Неблагополучных семей и Одиноких,




несчастливых людей – тем СЛАБЕЕ государство!

Какие наши дети – такое и будущее у страны. Хорошие дети – Хорошее будущее!

ДУРНЫЕ дети – страну ждет Гибель!

 

Опора государства – это ПОРЯДОЧНЫЕ люди, ДРУЖНЫЕ семьи, в которых растут и воспитываются -- нормальные дети, из которых получатся – ХОРОШИЕ люди!

Дурные люди и обыватели сами по себе просто так не появляются – это всё Печальные последствия Атеизма, последствия того, что Русский народ -- отошёл от веры в Бога, забыл Заповеди Божии, стал жить по своей грешной человеческой воле. И если наш народ -- не раскается в своих грехах, не обратится к Богу, не начнет жить по Заповедям Божиим – Россия погибнет, погибнет и Русский народ. Это должны понять все.

 

В наше время – ещё мало храмов и монастырей, мало хороших, мудрых священников, почти нет старцев, дорогие книги, не каждый может позволить себе купить все необходимые книги по Православию, да и эти книги ещё нужно найти – вот почему создана эта книга. В ней собраны все важнейшие материалы о Православии, начиная о Покаянии и Молитве, кончая мудрыми, поучительными изречениями святых отцов. Начинается книга с рассказов об удивительных Божиих чудесах. Эта книга поможет многим людям обрести крепкую веру в Бога, она поможет -- неверующим людям узнать о том, что есть Господь, а верующим даст глубокие и важные знания о Православной вере. Также в этой книге помещены знания о том, как создать хорошую, дружную семью и о Православном воспитании детей, что очень и очень важно!

 

Будущее России, её МОГУЩЕСТВО и Процветание -- начинается с Православного ВОСПИТАНИЯ НАРОДА, с создания крепкой, дружной семьи, с добрых семейных отношений и с Правильного духовно-нравственного Православного воспитания наших детей и внуков!

А главное, в будущем в России должно быть ПОСТРОЕНО -- Православное государство, во главе -- с Православным царём, которое в своём развитии – было бы нацелено только на Божию волю и потому -- Государственные Законы были бы полностью созвучны -- с Законами Божиими. То есть, – в России должна быть СОЗДАНА -- особая Православная СРЕДА и создано -- Православное Общество, основанное на Православных традициях, которое не только способствует формированию у человека ВЕРНОГО Православного Мировоззрения, но и создаёт ему все возможности -- для Спасения души. Только тогда наступит -- полный порядок в России!

 

 

I – ЧАСТЬ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных