Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧУДЕСНАЯ ПОМОЩЬ ИОАННА КРОНШТАДСКОГО.




Житель подмосковья Владимир Васильевич Котов страдал сильными болями в правой руке. К весне 1992 годарука почти перестала двигаться. Врачи установили предположительный диагноз -- тяжёлый артрит правого плеча, но существенной помощи оказать не сумели. Однажды больному попала в руки книга о святом и праведном Иоанне Кронштадтском, читая её он подивился тем чудесам и дивным исцелением больных от своих болезней, которые были описаны в этой книге, и он решил поехать в Петербург. 12 августа 1992 года Владимир Котов исповедался, причастился и отслужил молебен святому праведному отцу Иоанну Кронштадтскому и помазал руку, всё плечо освященным маслом из лампады от гробницы святого.

 

По окончании службы он, выйдя из монастыря, направился к трамвайной остановке. Владимир Васильевич повесил сумку на правое плечо и аккуратно уложил на неё свою беспомощную руку, как он обычно делал в последнее время. При ходьбе сумка начала спадать и он машинально поправил её правой рукой, не почувствовав при этом -- никакой боли. Остановившись как вкопанный, ещё не веря самому себе, он снова начал двигать своей больной рукой. Рука оказалась -- совершенно здоровой.

У матери одного человека болело сердце, случился инсульт и её парализовало. Она даже не могла пошевелиться, сильно он переживал за свою мать, и как человек верующий много молился за неё прося Бога помочь его матери. И услышал Господь его молитвы, случайно повстречал он одну уже старенькую монахиню, духовная дочь святого праведного отца Иоанна Кронштадтского, рассказал он ей про свою беду и она его утешила. Дала ему рукавицу, которую когда-то носил угодник Божий отец Иоанн, и сказала, что эта рукавица обладает большой силой и помогает больным людям, только нужно её одеть на руку больной. Отслужил водосвятный молебен батюшке Иоанну Кронштадтскому, окунул в святую воду рукавицу и придя домой окропил мать этой водой.

 

Затем надел матери рукавицу на руку, и … тут же пальцы на больной руке -- пришли в движение. Врач, когда пришла к больной не поверила своим глазам – бывшая парализованная женщина -- спокойно сидела на стуле и была здоровой. Узнав историю исцеления больной, врач попросила эту рукавицу. Но ведь дело тут не в рукавице… А в милости Божией.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных