Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Святая вода — СИЛЬНЕЙШЕЕ лекарство. Она может -- помочь при любых хворях, поэтому в болезни настоятельно рекомендуется -- ПРИНИМАТЬ святую воду.




И это НАУЧНО -- доказанный факт. Опыты, проведенные учеными, показали, что у разных образцов Святой воды одинаковое электромагнитное излучение, и это излучение сильно отличается -- от излучения воды простой и серебряной. Оказалось, что линия на экранах приборов, регистрирующих электромагнитов излучение Святой воды, совпадает с линией, которую показывает прибор при диагностике совершенно здорового органа. А больным органам Святая вода -- ПЕРЕДАЕТ здоровое электромагнитное излучение, таким образом исправляя -- «больные» частоты. Опыты показали, что если добавить в ванну (объемом 60 литров) одну ложку святой воды, то вся обычная вода начнет -- излучать такое же ЭМИ, как и святая.

 

Это значит, что Святой водой действительно МОЖНО -- ИЗЛЕЧИВАТЬСЯ даже от очень ТЯЖЕЛЫХ болезней. Причем ИСЦЕЛЯЕТ -- святая вода всех: и верующих, и неверующих, и крещеных, и некрещеных людей.

Но обращаться со Святой водой нужно ОСОБО – с Благоговением, -- не как с лекарством из аптеки, а как -- со Великой СВЯТЫНЕЙ, иначе она -- ПОТЕРЯЕТ свои ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ и Обеззараживающие свойства и -- ПРОТУХНЕТ. Но зато при должном употреблении и вере Святая вода -- ПОМОЖЕТ исцелить практически – любые самые тяжелые заболевания.

 

Необычайно сильна – Крещенская вода. Святую воду -- пьют понемногу по одной или по две столовых ложки, можно чуть больше 3 - 4 раза в день, а также на ночь и утром -- натощак. Вот и болезни -- ПРОЙДУТ и здоровье Бог даст. Но, чтобы Божие Лекарство хорошо помогало – человек должен чистосердечно Исповедовать свои грехи – только тогда НАЧИНАЕТ Помогать Бог и Его чудесное БЕСПЛАТНОЕ лекарство.

Святая вода, особенно Крещенская, когда её пьют, внутри организма – ЛЕЧИТ все БОЛЬНЫЕ органы, лечит -- нервы, очищает и лечит -- кровь человека, ОЧИЩАЕТ -- печень и почки, ЛЕЧИТ -- язвы желудка и кишечника, ЛЕЧИТ -- все внутренние воспалительные процессы и опухоли, в том числе и онкологию. ЛЕЧИТ -- диабет, глаукому и вообще ВОЗВРАЩАЕТ – ЗРЕНИЕ человеку, если постоянно -- ЗАКАПЫВАТЬ глаза этой водой.

Крещенская вода является сильным Психотерапевтическим средством для СНЯТИЯ повышенной Тревожности, раздражительности, поэтому после тяжелого, нервного дня выпейте полстакана святой воды, читая молитву «Отче наш» -- и вы почувствуете, как нервное НАПРЯЖЕНИЕ -- УХОДИТ, ПРИХОДЯТ -- покой и умиротворение.

Полезно -- добавлять чайную ложку святой воды в стакан воды и выпивать по утрам натощак с целью -- ВЫВЕДЕНИЯ шлаков. Повышает жизненный тонус и СНИМАЮТСЯ Головные боли после -- УМЫВАНИЯ лица Святой водой. Промывание глаз Крещенской водой -- поможет при конъюнктивите и УЛУЧШАЕТ зрение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных