Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА -- ИЗБАВЛЯЕТ ОТ БОЛИ.




ВАЖНО! Крещенская вода великолепно -- ПОВЫШАЕТ Иммунитет и делает человека -- УСТОЙЧИВЫМ ко многим Инфекциям. Люди действительно – ПЕРЕСТАЮТ болеть.

Дети очень -- ПОДВЕРЖЕНЫ простудам, поэтому, если ребёнка регулярно поить -- Крещенской водой, он будет намного -- РЕЖЕ Простужаться и МЕНЬШЕ болеть. И со временем почти совсем – ПЕРЕСТАНЕТ болеть.

 

Старые, немощные люди как известно совсем – НЕ ИМЕЮТ здоровья и Простывают от малейшего Холодного ветерка.

Так вот, и они – тоже начав ПОСТОЯННО каждый день -- ПИТЬ Крещенскую воду ПЕРЕСТАЮТ -- ПРОСТЫВАТЬ и вообще начинают намного -- МЕНЬШЕ Болеть любыми другими Заболеваниями, а многие из них -- Выздоравливают от всех своих болячек и значительно КРЕПНУТ – Появляются СИЛЫ и настроение – жить дальше!

Пример из жизни.

Одна женщина, была слабого здоровья, постоянно простывала, много лет болела хроническим Бронхитом, и как только наступала осень и зима, ПОСТОЯННО -- болела и лечилась, в доме у неё не переводилось лекарства и сильные антибиотики.

 

Кто-то ей посоветовал ПИТЬ постоянно -- Крещенскую воду, которая сильно ПОДНИМАЕТ -- Иммунитет и ДАЁТ -- Силы организму. И вот, с Августа она каждый день утром и вечером стала пить по не многу -- Крещенскую воду, перед этим обязательно читая молитву -- Отче наш.

Сама не ожидала и с удивлением заметила, что за всю -- осень, зиму и весну – она ни разу -- НЕ ПРОСТЫЛА и Не заболела. Теперь она пьёт Крещенскую воду каждый день – уже сама твердо зная, как ей -- ПОМОГАЕТ Крещенская вода – ЛУЧШЕЕ лекарство от -- Простуды и Бронхита! Так, что ПЕЙТЕ постоянно – Святую воду и ПЕРЕСТАНЕТЕ – БОЛЕТЬ!

Ещё один человек с удивлением заметил как Крещенская вода ИЗЛЕЧИВАЕТ -- Головную боль. Однажды дома кончилось лекарство от головной боли, ночью аптеки закрыты, а он уже слышал, как помогает Крещенская вода. Тогда он взял и налил немного этой воды на ладонь руки и растёр ею лоб и голову, через полчаса он с удивлением заметил, что головная боль -- Прошла.

В следующий раз, когда снова -- ЗАБОЛЕЛА голова, он НЕ СТАЛ пить таблетки, а опять налил на ладонь Крещенской воды, прочитал молитву «Отче наш», и растёр этой водой лоб и голову – Головная боль снова -- Прошла. Слава Богу за всё!

 

Один человек – ВЫЛЕЧИЛ Крещенской водой – ГРИБОК на ногтях ног, а это тяжелая болезнь и ПЛОХО -- поддается лечению, лекарства -- дорогие. Так вот, он каждый вечер в течении месяца -- мазал Крещенской водой больные ногти и пальцы ног, читая молитву «Отче наш» и грибок мучивший его более 20 лет – полностью исчез!

Заодно он смачивал Крещенской водой – БОЛЬНОЙ плечевой сустав – который тоже давно болел и сустав -- ПЕРЕСТАЛ болеть!

 

Кстати, полезно не только пить Крещенскую воду, но и УМЫВАТЬ -- лицо по утрам и на ночь. Также хорошо -- ПОЛИВАТЬ растения, в том числе и в огороде – добавляя в бочку с водой несколько капель Крещенской воды – читая молитву – «Отче наш», всё НАЧИНАЕТ – хорошо РАСТИ. Цветы ДОЛГО стоят в этой воде и НЕ ВЯНУТ – достаточно с молитвой капнуть несколько капель Святой воды -- в сосуд с водой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных