Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расскажу также, как помогает людям -- Крещенская вода.




Как-то я возвращался на электричке домой, ехать ещё было долго, часа два. И вот на одной станции вошла в вагон молодая пара, у них был на руках маленький ребёнок, который не умолкая громко, почти навзрыд плакал. Плач ребёнка был очень сильным и после почти получасового плача, я не выдержал и подошел к ним, спросив, что случилось с ребёнком. Мне ответил мужчина, отец ребенка, он рассказал такую историю.

Месяца два назад они были у кого-то в гостях вместе ребёнком, до этого всё было хорошо, ребёнок -- рос здоровый и спокойным, ничто не предвещало беды. Вернувшись из гостей они заметили, что ребёнок стал -- Безпокойным, начал плакать, в ту ночь родители впервые - не спали из-за постоянного плача ребенка.

 

И вот, плач ребенка -- длится два с лишним месяца, не затихая, родители, что только не пытались делать и к врачам ходили и к бабкам, но ничто -- не помогало, сильно устала мать ребёнка. Я попробовал перекрестить ребенка и прочитать на него молитвы, но ничего -- не помогало, и тут я вспомнил, что у меня есть бутылочка с Крещенской водой и я решил напоить ребёнка водой.

 

Налив в пробку от бутылочки Крещенскую воду мы вместе с отцом стали пробовать напоить ребенка и тут ребенок, аж взвился -- на руках, стал сильно кричать и дергаться в разные стороны. С трудом удерживая ребенка мы открыли ему ротик и налили туда Крещенской воды.

 

В ту же, секунду случилось -- ЧУДО, в вагоне -- установилась ТИШИНА, только был слышен стук колёс. Ребенок откинулся на руки матери и тут же уснул -- и до самого города, а ехали ещё больше получаса -- СПАЛ так и не проснувшись.

 

Перед тем, как расстаться я им сказал, чтобы они на принесли ребенка в церковь и причастили, а также сказал, чтобы они -- не забывали о Боге, молились и ходили в храм. Через два дня, придя в церковь я их встретил, они пришли -- причащать ребёнка и увидев меня, благодарили за помощь, и рассказали, что впервые, их ребенок – спокойно СПАЛ все эти ночи и с ним всё хорошо. Вот, какая сила в Крещенской воде! Насколько я понял, их ребёнка кто-то сильно – Сглазил. К сожалению это часто бывает в наше время

 

Святую воду – НЕ НУЖНО брать ведрами. Ведь Крещенскую воду -- можно РАЗВЕСТИ -- «Капля Святой воды -- море освящает».

 

Берем чистую -- трех или пяти литровую банку и наливаем в неё обычной воды из колодца или воды из под крана, затем надо МЕДЛЕННО, вслух трижды прочитать молитву "Отче наш" и попросить благословения у Бога, чтобы -- освятить воду. После этого вливаем в банку несколько капелек Святой вода, вливаем -- трижды: 1 раз вливаем Святую воду и говорим молитву вслух: -- "Во имя Отца; Второй раз -- "И Сына; и третий раз -- "И СВятого Духа. Аминь. Все вода -- Освятилась и теперь можно её использовать. Те, кто не успел набрать Святой воды, могут прийти за ней в Храм, там она всегда есть.

 

Главное, когда стоите за Крещенской водой, то ведите себя -- спокойно, молчите, молитесь про себя. И бойтесь -- ругаться и толкаться, брать Крещенскую воду без очереди – Бог не благословит вашу воду и она -- ПОТЕРЯЕТ Божию Силу. Да и грех Неблагоговения совершите -- таким Дурным поведением, грубостью и болтливостью и этот Грех надо Исповедовать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных