Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОДАЖА ДУШИ ДИАВОЛУ В НАШЕ ВРЕМЯ.




Многие слышали о трагедии «Фауст» писателя Иоганна Гете, где доктор Фауст продал душу дьяволу за секрет бессмертия, власть и познания. Хоть и давно написана эта трагедия еще в 16 веке, но и сегодня в наше время она также актуальна и правдива, как и тогда. Дориан Грей из романа Оскара Уайльда совершил тот же поступок, продал свою душу диаволу -- за обретение вечной молодости.

 

В Берлине в 80 годах в подвале подлежащего сносу дома был найден договор, который Адольф Гитлер заключил с дьяволом. Как сообщали немецкие средства массовой информации, контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Графологи установили подлинность почерка фюрера. Согласно документу дьявол предоставляет Гитлеру огромную власть с условием, что тот будет использовать её исключительно во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет. И 30 апреля 1945 года, ровно через 13 лет, ненавидимый всем человечеством, он покончил с собой.

 

В наше время среди нас живет очень много людей, среди которых есть крупные бизнесмены, банкиры, депутаты, политики и многие другие успешные люди, которые ради своего успеха и финансового благополучия – ПРОДАЛИ свои души диаволу.

 

Конечно, об этом не говорят, и по сей день о продажах душ диаволу мало что известно. Но я приведу в пример несколько историй, которые раскрывают эту тайну и подтверждают, что и сегодня, люди по своему неразумию, а главное, из-за отсутствия веры в Бога – ПРОДАЮТ свои души диаволу и чем это кончается…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных