Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИСТОРИЯ 4. Контракт с диаволом по-бразильски.




Невероятный случай произошел недавно в Бразилии.

 

«Это было, как кошмарный сон, -- говорит Марио Джуртадо, 46-летний бизнесмен из Рио-де-Жанейро. -- У меня все ещё голова болела: накануне я как следует «принял» с каким-то незнакомцем в местном баре, а глубокой ночью меня разбудил звонок телефакса, стоящего на столике рядом с кроватью.

 

Через минуту он выдал какой-то документ. Это оказался дубликат… контракта с дьяволом, составленного вполне современным языком и подписанного мною. В нем говорилось, что за богатство и успех в бизнесе я отдаю владыке Ада -- мою бессмертную душу. Поначалу мне показалось, что надо мной кто-то решил подшутить».

 

Когда Марио закончил читать, из листка бумаги ВЫСТРЕЛИЛИ» -- ОГНЕННЫЕ лучи. В один миг загорелась -- спальня, а затем пламя охватило весь дом. Хозяин всё же успел позвонить пожарным, прежде чем покинул виллу. Контракт же так и остался у него в руке.

Пожарные оказались бессильны -- перед адским огнем, и вскоре от дома остались одни только головешки.

«Вилла -- это мелочь, -- заявляет Марио. -- Она застрахована на большую сумму, я ещё и заработаю на этом. Но как разорвать контракт с дьяволом? Вот в чем проблема… Алкоголь толкнул меня в пропасть».

 

Марио Джуртадо говорит, что совсем -- не радуется свалившемуся на него богатству. Его мучают ночные кошмары, преследуют мысли -- о предстоящем вечном пребывании в Аду, и сейчас он ищет способ -- расторгнуть контракт с дьяволом. После недолгих размышлений он пришел к выводу, что посланником Преисподней, ясное дело, был тот самый незнакомец, с которым они выпивали в баре.

«Глаза у него горели, как головешки, он буквально гипнотизировал меня, -- вспоминает Марио. -- Этот тип ставил мне рюмку за рюмкой до тех пор, пока я -- не потерял всякое соображение. Помню, что я признался ему о своих мечтах стать богатейшим человеком в стране. Он ответил, что может это легко сделать, но несколько необычным способом. И тут же подсунул листок, на котором был написан дьявольский контракт. Я, как последний идиот, позволил -- уколоть себе иголкой палец и подписался кровью».

Марио Джуртадо сейчас купается в деньгах: за виллу по страховому полису он получил огромную сумму денег, каждая сделка сегодня приносит ему -- громадные барыши, он постоянно выигрывает -- во всех лотереях, а владельцы казино готовы платить ему только за то, чтобы он у них не играл.

 

Бразилец готов отдать все свои богатства, чтобы спасти душу и избавиться от контракта. Он просит помощи у чернокнижников, белых колдунов и ученых. Но пока ему никто помочь не в состоянии…

 

ДАР КОЛДУНА.

Здравствуйте. Мой рассказ будет коротким, так как его главная цель помочь таким же, как я заблудшим.

 

Мое стремление к Богу, проявившееся после некоторых трагических событий, в связи с отрицанием Православия, Евангелия и великою гордыней, закончилось – опасной духовной прелестью и одержимостью.

 

Не буду описывать все события, начну с самого главного и опасного. Решила я стать – целителем, просто деньги -- решила заработать, легким путем. И потому, экстрасенсорика и восточные, рериховские и буддитские мотивы, сдобренные классической Йогой мне очень даже хорошо -- подошли. Обряд проводила женщина. Он длится 40 дней, сопровождается обетом молчания, молитвами и очень строгим постом.

 

Вот тогда со мной -- НАЧАЛИ происходить разнообразнейшие чудеса: например, в комнате в лицо -- дул ветер, в ухо очень грромко кричали -- какие-то сущности, реально ощущались -- прикосновения к телу и другие ужасы, но, я не должна была ни кому ни о чем говорить. Мой испуг даже представить себе трудно. Одно дело, когда ты подозреваешь о существовании – бесплотных невидимых существ и совсем другое, когда, ты -- их чувствуешь, слышишь.

 

От испуга я нарушила одно из правил и отправила колдунье СМС с таким вопросом: -- Что-то как желе пытается вползти мне в рот. Что мне делать? Она написала мне, что это нормально, чтобы я не пугалась.

 

Обряд был закончен с некоторым нарушением, я сбегала молча в церковь и там помолилась Творцу, сказав, что не хочу -- работать на стороне темных. Тогда в моей голове был полный винегрет по знаниям, да и колдунья меня в конец запутала. Она говорила, что в церковь меня влекут бесы и т.д. В моей и без того глупой голове совсем все от этой фразы перевернулось.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных