Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бог не наказывает людей. Он уходит -- от них и СНИМАЕТ свой Покров Божественной Благодати -- Защищающий людей от всякого зла.




И тогда любое Зло, болезни, беды несчастья и смерть – НАЧИНАЮТ происходить с людьми, которые хотят жить эгоистично, только -- для себя, не повинуясь Законам и Воле Бога, не благодаря и не признавая Бога, без покаяния.

Бог ждёт от людей -- Покаяния, и если человек -- не задумывается о покаянии, НЕ ЖЕЛАЕТ -- Исправляться -- тогда Бог оставляет такого Непокорного человека, и все несчастья, все беды, все тяготы жизни -- Обрушиваются на голову таких упрямых людей, ломают и сгибают этих людей под своей тяжестью, лишают их -- и самой жизни.

Покаяние -- означает, что человек ПОНЯЛ все свои Недостатки, злые дела и поступки, и очень Переживает за свое Дурное поведение и дурные дела, за Худой характер, за свою грубую матерную речь. Человек начинает понимать, что всю свою жизнь жил только для себя, не заботясь ни о ком, что многим людям принес беду, горе, обиды и слезы, и твердо решил исправиться - стать добрым, честным, верующим человеком, и никогда не делать худых дел, не повторять дурные привычки: курить, пить, материться, обманывать, злиться, осуждать, воровать и блудить и т.д.

 

Человек должен своими -- добрыми делами, добрым поведением и хорошим отношением к людям -- ИСПРАВИТЬ свои грехи. На деле показать перед Богом - свою решимость перестать жить дурной жизнью и грешить, стать добрым и честным человеком. Вера без дел мертва. Только добрыми делами и милосердием и заботой о своих ближних человек получает прощение, помощь и защиту Бога. Свое спасение!

 

Смерть, убийство, ссора, меч, бедствия, болезни, голод, несчастья -- всё это для неверующих, для злых и порочных людей, для не исполняющих Закон и Волю Бога, для людей живущих без Покаяния - и Потоп был для них!

Не откладывайте покаяние на будущее - его у вас нет, и вы можете опоздать, не успеете покаяться, и Божие Наказание, Гнев - Настигнет вас Внезапно за ваши грехи и будет поздно что-либо изменить – торопитесь!

 

Покаяние это -- Прощение, если человек искренно покаялся -- то Бог прощает человека и начинает ему во всём помогать, защищает и Продлевает человеку -- жизнь. У человека меняется его судьба, и к нему приходит счастье, успех в делах, материальное благополучие. Приходя на исповедь помните – да, священник прощает и разрешает ваши грехи, а рядом незримо стоит Бог, и Он видит ваше сердце и знает то, чем выдумаете. Бог знает все ваши желания и тайные намерения! Если человек приходя на исповедь говорит, что все больше не буду пить вина, курить, материться, обижать и обманывать людей, а сам в душе не простил кого-то, затаил обиду и злобу, думает скорей бы покурить и выпить вина, устроить дома скандал и обидеть жену и детей - таких людей Бог не прощает а наказывает.

Не обманывайте -- на исповеди, не скрывайте своих грехов из за стыда - это великий грех перед Богом. Кто скрывает -- свои грехи, обманывает и оправдывается на исповеди - тот навлекает на себя беду.

 

Родители знайте, что ваши дети -- будут РАСПЛАЧИВАТЬСЯ за все ваши грехи -- за ваши дурные дела, поступки и слова. Вот почему у детей и внуков -- не ладится жизнь, нет счастья, плохое здоровье и они часто -- гибнут и умирают молодыми.

 

Господь только тогда НАЧИНАЕТ -- по настоящему ПОМОГАТЬ человеку в жизни, когда человек наконец ТВЁРДО -- РЕШИТ положить начало Благое, ИСПРАВИТЬ -- свою жизнь, ИСПРАВИТЬ -- свои ошибки, дурные привычки и недостатки своего характера, и НАЧНЕТ на этом пути новой жизни Первые шаги, как бы не было трудно – САМОСТОЯТЕЛЬНО.

 

Поступая так человек всегда получит -- Благодатную помощь от Господа. То есть, человек должен иметь не только желание исправить жизнь, перестав грешить -- но и должен начать исполнять свое решение, -- НАЧАВ борьбу со своими страстями и дурными привычками. Помня Божие слова - «Без Меня не можете творить и делать ни чего, и Я с вами до скончания века» -- он должен взывать к Богу о помощи.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных