Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Спокойными и терпеливыми.




Скупых и жадных – ЩЕДРЫМИ.

Ленивых – Трудолюбивыми.

Равнодушных и пассивных – Активными и жизнерадостными.

Строптивых и упрямых – ПОСЛУШНЫМИ и покладистыми.

Грубых – вежливыми.

Лживых – ЧЕСТНЫМИ.

Неуверенных в себе и слабых духом – СМЕЛЫМИ и отважными.

Люди – Исправляются и становятся – Хорошими людьми!

 

То есть, Причастие Святых Тайн обладает удивительной силой – ИСПРАВЛЯТЬ и переделывать полностью -- души, сердца и характеры людей, созидает, как бы перерождает людей: -- ДЕЛАЕТ их добрыми, честными, мирными, мужественными и трудолюбивыми.

Причастие -- УВЕЛИЧИВАЕТ умственные способности людей. Люди, которые постоянно причащаются становятся -- Добрее, УЛУЧШАЕТСЯ -- память человека, УВЕЛИЧИВАЕТСЯ -- запас душевных и физических сил. Известно много примеров, когда приводя к Богу и постоянно исповедуя и причащая запущенных детей, безпризорников, преступников, хулиганов, наркоманов, алкоголиков, грубых людей – которые перерождались внутренне духовно и СТАНОВИЛИСЬ -- хорошими людьми.

 

Последнее время, в церкви на Причастие Святых Тайн понесли и повели большое количество детей, и правильно делают. Дело в том, что Причастие сильно РАЗВИВАЕТ Умственные способности детей, и они начинают легко и успешно учиться. Причастие лечит и существенно УКРЕПЛЯЕТ -- организм ребенка, полностью восстанавливает и укрепляет -- нервную систему, причастие даже исцеляет -- церебральный паралич, и самое удивительное это то, что дети рожденные умственно отсталыми, с явными признаками дебильности – ПОЛНОСТЬЮ выздоравливают, обретают нормальные умственные способности, и хорошо учатся в школах и вузах, хотя были обречены быть пожизненно неполноценными людьми.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных