Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОМОЩЬ СВЯТОГО ТРИФОНА ЛЮДЯМ.




В Москве, на улице Трифоновской д. 38, есть старинный, белокаменный храм, ему более 500 лет, в честь мученика. Когда-то он был большой, но после революции – взорвали два его придела. Основной – старинный, белокаменный – храм удалось отстоять. И здесь, после продолжительного перерыва – возобновились богослужения. Хотя и сейчас они проходят только по субботам и воскресениям, мученик Трифон слышит -- всех, кто к нему приходит, кто обращается к нему -- с молитвою.

Клирики храма рассказывают, что св. Трифон -- ПОМОГАЕТ найти работу, и решить жилищный вопрос. А также – найти Потерянное. Причем засвидетельствовано много случаев такой Благодатной помощи святого Трифона людям.

Слышали от людей о помощи в трудоустройстве святого Трифона, но никогда не обращались к святому мученику. Мой муж решил поменять работу, не зная даже, куда он может пойти работать.

 

Я нашла в молитвослове молитву святому Трифону и попросила -- помочь мужу. В тот же день позвонил -- наш друг и предложил мужу хорошую работу, где он сейчас и трудится. Мы не ожидали такой -- быстрой помощи! Это очередное чудо, явленное Богом через Его святых угодников!

 

В нашем храме была бабушка, у чьей дочери была очень тяжелая ситуация с квартирой, ей негде было жить. Бабушка стала усиленно молиться и заказывать молебны этому святому, ездить по храмам, где -- есть его иконы. В скором времени дочери... дали хорошую, просторную квартиру -- на ул. Трифоновская!!!

Сегодня по молитве св. мученику Трифону случилось чудо - нашлись безнадёжно утерянные документы. Нашлись в месте, где вообще не могли находиться по логике. От нахождения документов зависели многие важные дела. Это не первый случай, когда по молитвам именно этому святому что-то ненаходимое находится,а потому, с радостью об этом свидетельствую и повторяю: «Радуйся, Трифоне, скорый помощниче всем, с верою и любовию к тебе притекающим!»

 

Напишу про чудо с моим котом. Кот потерялся, и его не было 2,5 месяц а. Уже все сроки ожидания прошли, мы кота мысленно похоронили. Но св. мученик Трифон не посрамил моих на него упований и вернул моего любимца в целости и невредимости.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных