Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы не хотите молиться вечером, потому что вы просто ГОВОРИТЕ или ВЫЧИТЫВАЕТЕ -- молитву, а не -- молитесь. Поэтому, это становится -- грузом.




 

Потому, что НЕТ у вас желания БЫТЬ и общаться, беседовать -- с Богом, к которому вы – РАВНОДУШНЫ. Равнодушие к Богу и есть – ГЛАВНАЯ причина, почему вы – НЕ ХОТИТЕ – МОЛИТЬСЯ, не хотите – РАЗГОВАРИВАТЬ с Богом. Потому, что тот, кого вы – любите и о ком вы – заботитесь -- это вы сам.

 

У вас нет желания молиться, потому что вы -- устали и хотите комфорта, вы хотите всем сердцем – земных благ. Поэтому, молитва будет только ПРЕПЯТСТВИЕМ – в вашем желании предаться своим земным заботам и утехам. Потому, вам и НЕ ХОЧЕТСЯ -- МОЛИТЬСЯ, потому что пришло время подумать о себе – позаботиться, надо вкусно покушать, хорошо и интересно отдохнуть и лечь спать.

 

Вспомните, что мы думали, когда мы кого-то -- любили? Неважно, чем мы занимались целый день, и как, бы мы – НЕ УСТАЛИ, но нам, так СИЛЬНО -- хотелось видеть этого человека, бежать -- к нему, ехать – к нему, чтобы только – его увидеть и услышать!

 

Нам было совершенно, без разницы, спали -- мы или нет. Мы готовы были стоять -- в снегу на морозе, и даже, замерзая до смерти, но разговаривать -- с ним, потому что мы НЕ ХОТЕЛИ -- покидать его. Это было для нас – совершенно НЕВОЗМОЖНО! И если, вы когда-нибудь -- кого-то по настоящему ЛЮБИЛИ – вы поймете – о чём здесь говорится.

 

Мы должны были вставать рано утром, и нам было -- БЕЗРАЗЛИЧНО, чувствуем мы себя хорошо или нет, потому что мы -- ЛЮБИЛИ. Потому, вы будете способны -- к молитве, тогда, если будете -- ЛЮБИТЬ Бога.

 

Если вы, когда-нибудь -- поймете, что есть -- ДОБРЫЙ, Добрый Бог -- вы будете СТРЕМИТЬСЯ -- всегда и везде, а не только дома – БЕСЕДОВАТЬ с БОГОМ!

Вы будете – молиться идя на работу и с работы, вы будете и во время рабочего дня – НАХОДИТЬ время, чтобы сказать Богу -- несколько Добрых слов. И так, будете поступать везде и всегда! Это простой Закон – Любви! Схиархимандрит Иоаким (Парр)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных