Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Благодать в Роду НАКАПЛИВАЕТСЯ -- молитвой, церковными таинствами и добрыми безкорыстными делами, благочестивой жизнью.




Очень хорошо, когда в Роду – есть священник или монах – это ВЕЛИКОЕ благо для -- всех членов Рода! И весь Род должен – им и их близким -- ПОМОГАТЬ и защищать. Они – ОТМАЛИВАЮТ – всех и живых и мертвых! И Благо идет на весь – РОД!

 

Молодая женщина, впервые пришедшая в храм, пожаловалась на исповеди -- на обрушившиеся на неё несчастья: муж два года назад погиб в аварии, год назад – сын разбился на мотоцикле, но выжил. А в через год летом 12-ти летняя дочь утонула в озере …

 

А причина оказалась в бабушке. Выяснилось, что она ЛЮБИЛА -- брать ЧУЖОЕ и даже воровала у семьи с ребёнком-инвалидом.

 

Грехи -- воровства, убийства, насилия и издевательства над людьми, предательства, блуда, разврата и супружеской неверности, педерастии и секс-извращений -- страшным проклятием ЛОЖАТСЯ -- на потомков до четвёртого колена.

 

Одна женщина приехала в монастырь с грузом несчастий, печалей и недоумений. «У меня мама умерла от рака матки, я не хочу идти по её пути».

 

Ей ответили, что дети рождаются -- либо в Род отца или в Род -- матери и потому в чей Род рождены дети – то того Рода они наследуют и несут проблемы в своей жизни. «Вы несёте проблемы папы, у вас такого рака матки не будет. У вас брат есть?» Женщина удивилась: «У меня было два брата. Я средняя, был старший брат. Он был банкиром и в лихие 90-е годы его убил киллер, детей у него -- не было. А младший брат погиб от шальной пули, поскольку он был школьником, то у него детей тоже не осталось, ПРОДОЛЖЕНИЕ рода -- пресеклось.

 

Мама, похоронив двух сыновей, на нервной почве из-за стресса получила -- онкологию и ушла очень тяжело и этот род по этой ветви -- ПРЕРВАЛСЯ». Её спросили: «А кто у вас был дедушка?» «А дедушка у меня был начальником НКВД». Ясно, что он ПОВИНЕН -- в расстрелах людей и, возможно, священников.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных