Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так, за сию милость ПОЛУЧИТЕ -- оставление грехов в сем веке и ИЗБАВЛЕНЫ -- будете от бед и напастей, а в будущем веке наследниками будете -- Царствия Божия на Небеси.




 

Кто о своих усопших родителях -- не печется, знайте, что они несчастные, лежат вниз лицом, под землей и льют слезы кровавые. Плачут и просят они родных своих: «Любимые вы наши сестры и братья, дети наши дорогие! Постарайтесь вы -- о душах наших и о всех грешниках, до будущего Страшного Суда, не оставьте нас, пока еще МОЖНО -- получить прощение Божие душам нашим, пока есть еще возможность -- вымолить у Господа прощение и освобождение из вечных мук, не оставьте нас!»

 

Если кто своих родителей – НЕ ПОМИНАЕТ, то они, находясь в жестоких муках просят у Господа: «Господи! Пошли Ты на наш род -- НАКАЗАНИЕ, если они имеют поле с хлебом, то грозой -- побей, если скот имеют, то огнем -- сожги, если богатство имеют, то отбери – пошли лихого человека». Дабы они – вразумились и покаялись, и обратились -- к Богу!

 

Все православные христиане, живущие в вере – разумейте, что мертвые у наших ворот не стоят, а свое возьмут. Если христианин своих родных -- ПОМИНАЕТ, то его родители молят Господа там и восклицают: «Господи! Господи! Воздай им -- радость и ПРОДЛИ -- им век, и всякого благополучия даруй им седьмерицею, сто крат своим милосердием пошли им и благослови их, Господи!»

 

Христианин, который справляет -- годовую, по субботам ПОМИНАЕТ -- своих усопших родителей и сродников и двадцать (20) псалтирей, и двадцать (20) канонов заупокойных -- читает в год, то его родители и все семь колен его встанут -- пред Господом, и молясь с усердием, и скажут о тех, кто научил их сродников на земле живущих, кто оказал им милость: «Господи! Господи! Как они вспомнили о нас! Кто научил их, кто прочитал им Святое Писание! Господи, ДАРУЙ им усердие -- ко спасению, и истину веры о избавлении душ наших».

 

Сродники, которые живут в достатке и НЕ ЗАБОТЯТСЯ -- о помощи своим усопшим, те бывают одержимы -- бесовской скупостью. Таковые -- возрыдают, и получат наказание. А их усопшие сродники обратятся в молитве к Богу. Где теперь отыскать нам ходатаев -- к Царю Небесному? Кто сможет умолить Господа избавить нас -- от страшных мучений? Кто бы сию годовую исполнил? Кто бы нашелся из нашего рода и справил бы сию годовую, то мы все семь колен -- молились бы за него Богу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных