Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Они -- ПРЕЗРИТЕЛЬНО относятся к тем, кто их -- БЕДНЕЕ, слабее, хуже одет.




Они все -- хорошего, а то и высокого -- мнения о себе. Они -- АКТИВНЫ и деловиты -- они ПРЕУСПЕВАЮТ!

Они -- крутятся, вертятся, суетятся -- УСТРАИВАЮТ свои жизни, добиваются -- материального благополучия любой ценой и любыми способами, не гнушаясь -- спекуляции, обмана, скрытого или даже -- явного мошенничества, покупают -- дипломы об образовании или научные звания, если имеют деньги, дают и берут взятки -- все это он ВЫДАЮТ за свою гениальную способность -- умение жить.

 

Они так и говорят: "Хочешь жить -- умей вертеться" и "Деньги -- не пахнут!" Это их кредо по жизни.

По всей стране идет страшный -- ВЫПЕНДРЁЖ! Каждый из них ХВАСТАЕТСЯ -- собой, женами и детьми, своими связями и достижениями, карьерой, материальными благами, машинами, квартирами, дорогой одеждой и прочими материальными ценностями.

 

Это люди -- с холодными сердцами и многие - с мертвыми душами. Маммона, деньги, материальное благополучие -- ЗАКРЫЛИ их сердца, заморозили их души. Страшная участь ждет всех этих людей. Господь пытается БУДИТЬ -- этих людей несчастиями, бедствиями, тяжкими болезнями, но они упрямо НЕ ХОТЯТ -- отказываться от маммоны.

 

Кстати, во всех -- стихийных бедствиях: ураганы, наводнения, землетрясения, эпидемиях смертельных болезней и войнах, во всех катастрофах и авариях, в том числе и авиационных и автомобильных -- ГИБНУТ во основном только эти люди. Господь их -- НЕ ХРАНИТ.

 

Хороших, простых людей гибнет очень МАЛО - они Богу НУЖНЫ на земле!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных