Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






БЕСОВСКАЯ ПОЩЕЧИНА.




 

В одном австралийском городе жила греческая семья: родители и их двое детей. К сожалению, все они отдалились от Бога. Мать никогда не ходила в церковь. Однажды по настоянию своей подруги она посетила Литургию на престольный праздник одного из храмов. Возле церкви она купила две иконы: образ Христа для своего сына и образ Богородицы для дочери. Дома она повесила их в комнатах своих детей.

 

Сын был одержим -- страстями и почти каждую ночь проводил на дискотеках. Стены его комнаты пестрели фотографиями полуобнажённых певцов и актёров. Между ними повесила мать и икону Христа. Однажды вечером у юноши болела голова, и он не пошел развлекаться. Он рано лёг спать и ночью внезапно проснулся.

 

В комнате сам собой -- зажёгся свет, перед дверью СТОЯЛ -- высокий, черный, волосатый, с большими когтями, с хвостом. Его вид вызывал отторжение и страх (это был бес). Страшным голосом он сказал юноше: «Слышишь, ты! Всё я сделал для тебя, а Этот-то (он указал -- на икону Христа) зачем тебе нужен?» Он подошёл к кровати и дал юноше пощёчину. От страха и боли он чуть не потерял сознания. Едва придя в себя, он, побежал в комнату к родителям и рассказал им о случившемся. Его щека распухла, на ней красовался -- большой кровоподтёк. Утром они пошли в церковь и обратились -- за помощью к священнику, который и поведал нам эту историю.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных