Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧУДЕСА -- НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.




 

Рождество Христово -- необыкновенно добрый и тёплый праздник, когда все мы, как дети, ждём – чуда! И Господь, как любящий Отец, утешает нас и ДАРИТ -- нам чудеса, о чём свидетельствуют эти чудесные рождественские истории.

 

«Под Рождество пришли -- в церковь с детьми, плачу: денег нет, мороз»

С мужем развелась, был наркоманом. Не буду описывать мою жизнь — и так понятно... Сама работала воспитательницей, на руках два сыночка и мама. Денег не хватало, долги. Уставшая была и замученная...

 

И вот, под Рождество пришли в церковь с детьми, плачу: денег нет, мороз. Прошу: «Господи, пошли мне мужа, чтобы детей поднять, одной, ой, как тяжело!»

 

И так, от души помолилась. Через некоторое время знакомлюсь -- с иностранцем, выхожу замуж и уезжаю за границу. И мой муж ПОМОГ -- вырастить мне сыновей, я стала верующей и хожу в храм. У нас родилась дочь, ей одиннадцать лет. ЭТО ЧУДО НАСТОЯЩЕЕ!!!

С Рождеством Христовым!!!

 

Денис Козлов. «Я решил проблемы -- с работой и забыл о курении»

С Рождеством Христовым у меня связаны совсем свежие воспоминания! Именно в этот день, два года назад, я впервые пришел -- в церковь, в городе Манчестере, что находится в Северной Англии. И, как это бывало не только со мной, но и со многими людьми до меня, я решил там остаться.

 

Пришёл со своими житейскими проблемами, в надежде, что Господь мне поможет. Я всегда верил в Бога, и тогда мне было достаточно просто осознавать, что Он есть, но именно в этот Светлый Праздник присутствие Господа я ощутил -- всем своим существом! Это непередаваемое ощущение радости и Любви -- ко всем окружающим и незнакомым мне людям! Не подозревая, что со мной случится, я обдумывал, как примут меня там, в месте мне не знакомом.

 

Я вышел из храма совершенно иным человеком, испытывал такую лёгкость и Любовь ко всем, кого встречал на улице, что не мог сдержать улыбки, которая не сходила с моего счастливого лица ещё как минимум пару часов. Это действительно чудо, чудо, которое случилось именно в этот знаменательный день Рождества Господа нашего Иисуса Христа!

 

На следующий день я не только решил проблемы с работой (которой у меня на тот момент не было), но и ЗАБЫЛ -- о курении, которым злоупотреблял раньше. Но главное: я пришёл -- к вере и начал -- менять свою жизнь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных