Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все нежеланные дети -- НЕСЧАСТЛИВЫ в жизни, у них много -- трудностей и проблем со здоровьем.




А главное, знайте -- родители, если ХОТЯТ -- родить НОРМАЛЬНЫХ, хороших, умных детей, перед тем, как задумали родить детей – ДОЛЖНЫ обязательно -- пойти в церковь и тщательно ИСПОВЕДОВАТЬ -- все свои грехи, начиная с детских лет, НИЧЕГО -- не скрывая, не обманывая ни себя, ни священника, ни Бога и не оправдывая -- себя ни в чём!

Иначе, ваши грехи ЛЯГУТ огромной тяжестью -- на вашего ребенка, ИСПОРТЯТ -- ему генетику и у вас родится -- ущербный, подверженный -- разным страстям и грехам ребенок, а то и больной, и даже умственно- отсталый. Так Господь НАКАЗЫВАЕТ -- всех грешников, всех непослушных -- Богу людей!

 

Необходимо мужу и жене в период ожидания ребенка – не менее двух раз в месяц ХОДИТЬ на Исповедь и на Причастие Святых Тайн. Искреннее покаяние родителей в своих грехах и их твердое намерение -- исправиться и жить по Законам Божиим – ПРИВЛЕЧЁТ на самих супругов и их родившегося ребенка -- Благословение Божие. И у них родится -- хороший, добрый ребенок!

 

Божии Законы – это ЗАКОНЫ -- добра, правильной жизни и поведения людей, чтобы люди на людей -- походили, а не на диких зверей и скотов.


Если же человек осознанно и НАМЕРЕННО творит -- ЗЛЫЕ дела, ОБМАНЫВАЕТ и ОБИЖАЕТ людей, поступает НЕСПРАВЕДЛИВО, занимается -- Блудом и развратом – то этот человек -- ПРОКЛЯТ, и нет ему оправдания в день Страшного Суда!

 

Сейчас кратко будут перечислены только некоторые, самые вопиющие грехи этого рода. Прослушайте и покайтесь от всего сердца с предельным сокрушением духа, ибо все эти ГРЕХИ -- против любви к ближнему, без которой вся наша жизнь, как бы она не была переполнена даже великими подвигами, жесточайшими ограничениями, скорбями и бедами, БУДЕТ -- осуждена на Страшном Суде, пред лицем Бога!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных