Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УХОДИТ -- желание курить и привычка -- выпивать, УХОДЯТ -- блудные помыслы.




Можно читать и просто одну молитву «Отче наш», а можно читать все три молитвы, по очереди, вместе.

 

«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».(Пс 90;14-16)" Он изгнал духов словом и исцелил всех больных,да сбудется реченное через пророка Исаию, который говорит: Он взял на Себя наши немощи и понес болезни..."(Мтф 8;16-17)

 

Огромная благодарность нашему Господу Иисусу Христу за Его чудесную и удивительную молитву "Отче наш" она действительно ПОБЕЖДАЕТ -- дьявола и бесов, и ИЗГОНЯЕТ их -- из души человека и из его жизни... Помогает -- жить благочестиво и исполнить -- все Заповеди Божии.

 

А главное, за то, что Христос создал для спасения всех людей -- Православную Церковь!

 

Знаете ли вы, что означают слова из молитвы «Отче наш» данной нам самим Господом Иисусом Христом: «Да придёт Царствие Твое»?

 

Эти слова означают:

Да придёт Царство -- Божественной СПРАВЕДЛИВОСТИ и порядка на всей земле!

Да восторжествуют и УСТАНОВЯТСЯ только лишь одни -- Законы в отношениях всех людей на земле между собой -- Законы и Заповеди Божии!

 

Поэтому если вы говорите так, значит вы желаете этого и ждете,а если ожидаете, то значит и готовитесь к этому. Зная уже, что не каждый человек сможет войти и назваться участником Царствия Господня, всемерно старайтесь -- исполнить все Законы и Заповеди Божии.

Если ясно вам, что Господь есть ИСТИНА -- то и Бегите от любой ЛЖИ и обмана!

Если Бог есть сама Справедливость – то будьте СПРАВЕДЛИВЫ к друг другу!

Если Господь есть сама Любовь, Доброта и Милосердие -- то будьте ДОБРЫ, милосердны, сострадательны и любите друг друга, помогайте друг другу!

 

Если Господь -- ПРОЩАЕТ и милует людей -- то и вы тоже -- ПРОЩАЙТЕ и милуйте своих обидчиков и врагов!

 

Следовательно, говоря «Да придет Царствие», -- вы сердцем своим ГОВОРИТЕ: я – СЛЕДУЮ за Тобой, и ИСПОЛНЯЮ -- Твои Заповеди, Господи, потому что я верю, что Царствие Твоё -- обязательно Придёт, и я непременно ХОЧУ быть -- участником его, хочу быть -- рядом с Тобой.

Этим вы говорите о своём полном ПОДЧИНЕНИИ -- Законам и Воле Божией. Иначе бы вы -- ПРОТИВИЛИСЬ вместе с бесами и всеми злыми людьми -- пришествию Царства Господня, чьи Законы и Заветы вам -- не нравятся, и не подходят.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных