Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ -- СОБИРАЕТ ГНЕВ БОЖИЙ.




Если у человека -- есть Благословение Божие, то это великое дело. Это настоящее богатство! То, что Благословенно, -- СТОИТ, приумножается и не разрушается. То, что не имеет Божиего Благословения – НЕ ДЕРЖИТСЯ, всё пропадёт.

Несправедливость -- Великий грех и ПРИТЯГИВАЕТ к человеку -- НЕСЧАСТЬЯ. Смягчающие вину обстоятельства есть у всех грехов, но не у Несправедливости -- она собирает ГНЕВ Божий. Как это страшно! Те, кто Несправедливо поступает с другими, собирают огонь на собственную главу.

 

Люди сознательно -- СОВЕРШАЮТ какую-то Несправедливость, и вот -- УМИРАЮТ их близкие, но они НЕ МОГУТ -- понять причину этого. Но как могут преуспеть люди, совершающие столько Несправедливостей? Совершая их, они -- ДАЮТ диаволу ПРАВА И ВЛАСТЬ над собой и близкими, и потом, у них -- НАЧИНАЮТСЯ несчастья, болезни. И не понимая духовных причин этих бед, они просят -- тебя помолиться о том, чтобы выздороветь – но ничто им не поможет, пока они – НЕ РАСКАЮТСЯ и не исправятся.

 

Большинство злоключений происходит -- от Несправедливостей. Например, если Несправедливостью, НЕЧЕСТНО люди -- НАЖИВАЮТ себе богатство, то несколько лет они живут спокойно, но потом -- ТРАТЯТ всё Несправедливо собранное на врачей, адвокатов и судей, а то и ПОЖАР -- вдруг случится, или ОГРАБЯТ их. Ведь в псалме написано: “Малое у праведника -- лучше богатства нечестивых” (Пс. 36:16).

 

Всё, что накапливается -- НЕПРАВДОЙ, жадностью -- УХОДИТ, разлетается по ветру. Болезни, банкротства, ограбления и прочие НЕСЧАСТЬЯ – постоянно СТЕРЕГУТ всех безжалостных, несправедливых и жадных людей. Происходящие, как испытания от Бога, случаются редко и то с весьма немногими. Такие люди будут иметь от Бога чистую мзду, и обычно они становятся впоследствии более богатыми, подобно Иову.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных