Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Потому и наше Христианское имя -- наш ХРАНИТЕЛЬ, подобный нательному Крестику.




США и ЕВРОСОЮЗ -- собрались ОТОБРАТЬ у нас всё под чистую! И будут КОРРЕКТИРОВАТЬ -- любые Документы на свой вкус, так, как им нужно -- в режиме Он Лайн. Ты даже и знать -- НЕ БУДЕШЬ, что в пластиковой Электронной Карте Паспорте -- будет СКАЗАНО о тебе и твоих близких, а что несколько минут назад -- УДАЛИЛИ.

Захотят – ЗАБЛОКИРУЮТ или вообще -- ОБНУЛЯТ твой СЧЕТ в Банке и ты останешься без средств к существованию и никто тебе даже в Долг ничего – НЕ СМОЖЕТ дать – потому что с введением Пластиковых карт – начнут ОТМЕНЯТЬ реальные ДЕНЬГИ и переводить всё на -- Виртуальные деньги.

Но это ещё пол-беды -- ЗАХОТЯТ сделают тебя опасным -- Психом или Преступником. Всё что угодно. И в суде ты ничего и ни кому – НЕ ДОКАЖЕШЬ! Документов -- НЕТ! Есть Карта, а в Карте сведения, что ты -- СБЕЖАЛ из Психушки или совершил опасное Преступление, и дан приказ о твоём задержании и ты -- НАХОДИШЬСЯ в Розыске. Вот такая УДОБНАЯ пластиковая ЭЛЕКТРОННАЯ Карточка – которую так усиленно Рекламирует и навязывает России заботливый -- президент Путин…


Не думайте наивно, что эту карточку собираются ввести только в России, её скоро БУДУТ вводить и на Украине и во всех других странах. США и ЕВРОСОЮЗ и ИЗРАИЛЬ -- упорно СТРОЯТ -- ГЛОБАЛЬНОЕ масонское государство…

ПРИЧИНА ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК -- ОПРАВДЫВАЕТ СЕБЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных