Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пули буквально ОХОТЯТСЯ -- за такими людьми. То есть, смерть такого человека раньше всех выберет и такой человек становится как бы -- отмеченный смертью.




 

И действительно – на любой ВОЙНЕ, или в каком-либо стихийном Бедствии -- бури, наводнения, землетрясении, либо в любых авариях и крушениях самолетов, поездов, автомобилей – всегда ГИБНУТ в Большом количестве – ОБЫВАТЕЛИ и Непорядочные люди. Хороших людей – гибнет МАЛО. Бог их бережёт – они Ему на земле нужны.

 

Неправда и Несправедливость, которые мы совершаем -- всегда ПРИНОСЯТ БЕДУ и приносят СТРАДАНИЯ нам самим и нашим потомкам! Часто бывает в какой-то семье дед или бабушка когда-то СОВЕРШАЛИ -- злые дела и несправедливые поступки, но на них самих это не отразилось. Однако наказание и гнев Божий за их грехи обязательно НАСТИГНЕТ -- их детей и внуков. У которых не складывается жизнь, РОЖДАЮТСЯ -- дурные, умственно-отсталые и увечные дети, происходят разные несчастья, бедность и нищета, часто заболевают тяжкими болезнями, и бывают вынуждены РАСТРАТИТЬ на врачей, то, что было скоплено и собрано -- НЕПРАВДОЙ их родителями, бабушками и дедами.

Если человек СПРАВЕДЛИВ -- во всём и со всеми -- то и Бог всегда -- на его стороне.

Человек должен БЫТЬ -- Благодарным, он должен Благодарить людей, за всё добро, что ему сделали. Например, подвезли человека на машине, он должен поблагодарить водителя машины за это доброе дело. Помогли что-нибудь тяжелое поднести, человек обязан поблагодарить тех, кто ему помог. Дали вам взаймы деньги, нужно -- ПОБЛАГОДАРИТЬ за это и обязательно ВЕРНУТЬ долг в срок и НЕ ПОДВОДИТЬ -- тех людей, которые вам помогли. Мы должны благодарить всех людей сделавших нам какое-либо доброе дело, для того, чтобы эти люди -- МОГЛИ снова делать добрые дела и помогать людям.

Каждая наша искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца -- ВДОХНОВЛЯЕТ людей снова и снова -- ДЕЛАТЬ бескорыстные добрые дела, помогать людям. Наша благодарность -- ЗАЖИГАЕТ в человеке -- ЖЕЛАНИЕ делать добро и ПОМОГАТЬ людям!

Особенно человек обязан отблагодарить -- человека, который ему серьезно -- помог или спас от какой-то беды – вот тут уж не скупитесь, когда решили отблагодарить. Ваша благодарность – должна быть Щедрой! Чтобы Бог видел -- ваше искреннее и чистое желание ответить -- добром на добро!

Не можете сразу отблагодарить – отблагодарите, когда сможете и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ о сделанном вам добре. Тогда вам, все то, что для вас СДЕЛАЛИ -- пойдёт на пользу.

 

Бог будет судить людей не за достигнутые результаты, а за то, насколько люди по СОВЕСТИ -- жили. Живи по совести и никогда не поступай -- Наперекор её ради карьеры, ради -- выгоды или прибыли -- и тогда многие беды обойдут тебя стороной.

 

Господь, желая нас уберечь от осуждения, даровал нам одно простое правило, достаточное для спасения: «Никогда не делай другому того, чего ты сам -- не хочешь себе»!

 

Иными словами, никто из нас не хочет себе ничего плохого. Поэтому, если ты не хочешь, чтобы тебе кто-то сделал плохое – сам никому не делай дурного и никого не обижай! Если ты не хочешь, чтобы тебя не обокрали – сам не воруй! Многие думают, вот я украл у богатого человека, а он сам вор, или украл у государства, которое не обеднеет – любое воровство, есть воровство и Бог за это наказывает. Вот почему, когда, что-то у вас украли, вспомните, а вы сами когда-либо что не воровали.

 

Для того, чтобы украсть совсем необязательно воровать в открытую. Можно украсть например, проехав в автобусе, в трамвае, в метро, на электричке -- без билета, можно украсть, обманув государство изменив показания -- на счетчике электроэнергии, можно украсть -- прогуляв, или ПЛОХО -- работая на работе, сделав брак, но получив за это -- зарплату и премию.

 

Люди воруют чаще всего на работе, если они работают в столовой, то воруют продукты, в магазине – обвешивают и обсчитывают, на заводе – воруют товары, инструменты. В колхозе – воруют сено, зерно, картошку, молоко и т.д. А потом возмущаются и никак -- не могут понять, как это у таких честных людей, кто-то посмел -- что-то украсть!

 

Старец Паисий рассказывал, что когда был новоначальным, то когда читал какую-либо духовную книгу – обязательно переписывал её, чтобы не забыть, лучше -- понять и хорошо усвоить -- прочитанное, и старался затем на практике -- применить прочитанное. Он говорил: «Я читал не для того, чтобы приятно проводить свое свободное время. Во мне была добрая обеспокоенность и желание познавать как можно больше духовных вещей о Боге, о вере, и когда я чего-то не понимал, то спрашивал, чтобы узнать правильный смысл.

Я мало читал, но много испытывал себя прочитанным. Где я духовно нахожусь? Что узнал полезного и как понял? Что делаю? Правильно ли поступаю?

 

Многие люди берут духовную книгу, усаживаются поудобнее и читают. «Я получил пользу» – скажет кто-то из них. Скажи лучше, что ты получил удовольствие, потому что приятно провел время. Потому что это не польза, ты получаешь пользу только тогда, когда хорошо понимаешь прочитанное тобою, испытываешь себя и принуждаешь то, что узнал -- применить на практике, в жизни к самому себе. «О чем говорит то, что я читаю? Где я духовно нахожусь? Что мне следует делать? И потом, чем больше кто-то узнает, тем Большую он несет Ответственность. Я не говорю, что не надо читать, чтобы не знать много, и не быть за это ответственным. Такое отношение к чтению духовных книг является обыкновенным Лукавством, а это уже грех перед Богом. Святой Исаак говорит: «Всякое учение и знание -- без деяния есть залог стыда».

Иоанн Златоуст говорил: «Если кто Матерными словами РУГАЕТСЯ, тогда у Престола Господня Мати Божия данный Ею молитвенный Божий ПОКРОВ от человека -- ОТНИМАЕТ и Сама ОТСТУПАЕТ. Тот человек, который МАТЕРНО бранится -- Ругается, он себя в той день Божиему ПРОКЛЯТИЮ подвергает, потому что мать свою -- ругает и горько её оскорбляет.

 

С таким злоязычным человеком -- не подобает нам ОБЩАТЬСЯ и ЕСТЬ и ПИТЬ, пока не отстанет -- от этого Матерного слова».

 

Не пропускай случаев молиться -- за какого-либо человека по его прошению или по прошению о нем его родственников, друзей, почитателей или знакомых. Господь с благоволением призирает на молитву любви нашей и на дерзновение наше пред Ним. Кроме того, молитва за других весьма полезна и самому молящемуся за других: она ОЧИЩАЕТ -- сердце, утверждает -- веру и надежду на Бога и возгревает любовь к Богу и ближнему. Святой праведный Иоанн Кронштадтский.

 

Супруг БУДЕТ -- давать отчет Богу уже не только за себя, но и за жену и детей, и Господь спросит с него. Быть главой -- не значит быть тираном, самодуром. Настоящий муж НЕ ИМЕЕТ -- права сказать ПЛОХО -- про жену, обижать её, кричать -- на неё, он тем самым подписывает -- себе приговор: ты плохой муж, ты ПЛОХОЙ -- ХОЗЯИН своего дома. Скажу как священник: большинство семейных конфликтов случается потому, что муж НЕ МОЖЕТ, (а чаще -- не хочет) нести бремя власти. Священник Павел Гумеров

 

"Избегайте пустой Формальной вычитки правила – чтобы только – лишь бы прочитать – Богу такие ваши ХОЛОДНЫЕ, без души молитвы – НЕ НУЖНЫ, проникайтесь молитвенным духом, чтобы душа испытывала радость и благодарение за милости Божии и скорбь о грехах, чтобы молитва была пищей и жизнью души! Не будем питать внутреннего фарисея пустой вычиткой правила, а со всем усердием и неопустительно будем исполнять его, хотя бы и сокращая его иногда. О, какое блаженное состояние духа бывает у тем, кто с любовию и неопустительно исполняет молитвенное правило! Схиигумен Савва (Остапенко).

 

МИР ДУШИ — это один из важнейших показателей, по которому мы определяем -- духовные мы или плотские. Если мир в душе нашей НЕ НАРУШАЕТСЯ -- ни при каких обстоятельствах, даже при самых сильных переживаниях, то, значит, мы в духе. Как бы нас -- ни огорчили, какое бы зло нам -- ни сделали, какую бы потерю мы -- ни понесли, -- мы всегда ДОЛЖНЫ быть духом -- МИРНЫ и спокойны. А это возможно только в том случае, если мы будем -- любить Бога и ближних, если у нас будет вера и верность Богу, если мы БУДЕМ мирно -- переносить скорби и болезни. Схиигумен Савва.

 

Православная Церковь, канонически, Соборными постановлениями -- ЗАПРЕЩАЕТ верным сынам своим, всем Православным людям -- всякое, какое бы то ни было ОБЩЕНИЕ или любую совместную деятельность -- с евреями.

 

В первую очередь, потому, что почти все евреи явно или тайно ЯВЛЯЮТСЯ -- членами иудейской веры и лукаво прикрываясь якобы заветами ветхозаветного Моисея, -- евреи поклоняются и служат обряды в своих синагогах самому -- сатане, то есть, так называемая вера иудейская является по своему существу – диавольской, а сами иудеи являются поэтому – Врагами Божиими.

Какое может быть вообще -- ОБЩЕНИЕ русских православных людей с евреями, если это -- Проклятый Богом народ за то, что они РАСПЯЛИ нашего Господа Иисуса Христа?

И в этом евреи -- НЕ РАСКАЯЛИСЬ, а наоборот, и по сей день одержимы -- лютой НЕНАВИСТЬЮ -- ко Христу и Православной Церкви. А русские люди -- ЗАБЫЛИ об этом и общаются, делают совместные дела -- с евреями. Разве можно общаться -- с врагами Христа?

И когда, кто-то начинает говорить об Антисемитизме, о какой-то религиозной или межнациональной вражде и ненависти русских людей к бедным евреям, а евреи очень любят -- прикидываться гонимыми и всеми обижаемыми – то знайте -- это гнусный Обман.

Документы в царских архивах говорят – что не было так называемых еврейских погромов, а наоборот, как сегодня кавказцы ЗАХВАТИЛИ -- все наши рынки и не пускают -- русских людей торговать, так и евреи раньше при царе -- также захватили все рынки и не пускали крестьян торговать.

 

Евреи сами НАПАДАЛИ -- на крестьян, зверски их избивали и всё у них отбирали, но обычно евреи, также как сегодня поступают кавказцы – не пускали крестьян на рынки, принудительно скупали по дешёвке все, что крестьяне везли продавать на рынок: зерно, овощи, мясо, птицу, молоко, яйца, шерсть, разные изделия, и потом всё это продавали во много раз дороже на рынках и в своих лавках. Такая вот честная еврейская конкуренция. Поэтому, пусть не ЛГУТ -- господа евреи, что их -- ненавидели и всячески обижали и притесняли, и им бедным житья -- не давали при царской власти.

Уже тогда евреям ПРИНАДЛЕЖАЛИ -- почти все магазины, торговые лавки, закусочные и трактиры, банки и ломбарды и они -- обманом и лихоимством НАЖИВАЛИ -- свои неправедные капиталы. Вот почему, евреев прозвали жидами и как и цыган, которые промышляли мошенничеством и воровством – евреев не любили во всех странах.

 

Людьми надо быть и евреям и цыганам и честно, по доброму жить среди людей, тогда и претензий у людей к ним никаких не будет. Надо не забывать, что евреи -- хитрый народ, после революции евреи – боясь ответственности за свои злодеяния, за то, что убили несколько миллионов русских православных людей, РАЗРУШАЛИ -- церкви и расстреливали священников и монахов -- специально ПОМЕНЯЛИ -- паспорта и свои еврейские фамилии и имена -- на русские, украинские, польские, но они были и остаются евреями иудеями, поэтому, их сегодня трудно распознать. Много евреев ПРОБРАЛИСЬ -- во власть и занимают -- руководящие и чиновничьи должности в России, стали министрами, губернаторами, мэрами городов, банкирами, олигархами, крупными бизнесменами, адвокатами, депутатами Госдумы.

 

Также жидовствующие евреи специально -- ПРОНИКЛИ в Православную Церковь, приняли Православие, но не стали простыми мирянами, это их не устраивает, а наоборот, ПРОШЛИ в начальство -- и стали епископами и священниками и вовсю -- РУКОВОДЯТ, исповедуют и наставляют -- наш доверчивый Русский народ.

 

Вот почему, православным людям надо быть -- осторожными и внимательными. Большинство евреев являются масонами и состоят на службе -- сионизма, израильской разведки «Моссад» и ЦРУ США и сознательно -- вредят России. Поэтому, пора евреям покинуть Россию. Хватит, засиделись. 200 лет уже евреи в России воду мутят – пора в родной Израиль. Господь им -- Судья!

ЦЕРКОВЬ И ПУСТОТА. (ОЧЕНЬ ВАЖНО!)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных