Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИЗНАКИ МАЛОВЕРИЯ.




Такие люди как правило -- РЕДКО ходят в церковь на службу, часто опаздывают и рано уходят со службы, в церкви невнимательны, разговаривают, смотрят по сторонам и Богу практически не молятся. Обычно маловерный человек – НЕ ЛЮБИТ молиться, или ПЛОХО, торопливо молится, часто пропускает утренние и вечерние молитвы. Постоянно нарушает Пост и постные дни, делая себе послабления, то есть, допускает нарушения -- Поста не видя в этом греха, а многие даже и совсем Пост не соблюдают. Редко ходят -- на исповедь, редко причащаются, грехов своих или не знают, или считают их небольшими и потому, за свои грехи не переживают, и исповедуют свои грехи тоже кое-как, лишь бы «СДАТЬ» свои грехи, и продолжают жить также как и жили -- до исповеди.

 

Также, маловерных людей ОТЛИЧАЕТ – Неблагоговение к Богу и к Святыням. Такие люди -- РАВНОДУШНЫ ко всему Святому. Вот почему, они могут взять Библию, Закон Божий, молитвослов и другие духовные книги – ГРЯЗНЫМИ руками и положить их -- куда угодно. Они КУРЯТ и ругаются там, -- где НАХОДЯТСЯ Иконы, они – спокойно РАЗГОВАРИВАЮТ в церкви. И всё потому, что Бога они – не ПОЧИТАЮТ.

 

Такие люди, а это как правило обыкновенные ОБЫВАТЕЛИ – эгоистичны и ПЛОХО относятся к своим ближним, осуждают, всегда чем-либо не довольны, считают себя хорошими и безгрешными, ругаются, матерятся, сплетничают, жадничают, завидуют, обманывают, не прощают и не хотят прощать, не любят уступать, стремятся устроить свое благополучие в том числе и за счёт своих ближних, а также неправедно зарабатывая деньги, то есть, спекулируя, обманывая, наживаясь на проблемах людей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных