Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МУДРЫЕ ПОУЧЕНИЯ СВЯТЫХ.




 

Если Бог будет в твоей жизни – на Первом месте, то всё остальное в жизни будет – на Своём месте. Только тогда в жизни – будет Порядок! И это правильно!

Всякий, употребляющий -- СКВЕРНЫЕ, Матерные слова, оскорбляет не только Бога, но и образ Божий в себе самом, подвергая его -- РАЗРУШЕНИЮ на всех уровнях -- от здоровья до судьбы!

Поэтому и Сквернословие -- всегда становится началом пути к ещё -- большему ЗЛУ. Ибо призывающий диавола неизменно получает в итоге полный набор последствий общения с ним, включающий -- РАЗРУШЕННОЕ здоровье и ПОЛОМАННУЮ -- судьбу.

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему – действительно НУЖНО и Полезно. Поэтому никогда не спрашивай: «За что?», а подумай: «Для – чего мне это дано?»

Самое главное в жизни, в любой ситуации -- оставаться человеком…, а остальное Бог рассудит, -- кто прав, и кто -- виноват...

Не всегда просит прощения тот, -- кто виноват. Просит прощения тот, кто -- ДОРОЖИТ Отношениями. Также и КАЕТСЯ в своих Грехах по настоящему тот – кому ДОРОГ - Господь!

Изо всех сил старайся ОЧИЩАТЬ себя -- от Зла к людям. Ибо накапливая -- в себе Зло к людям, ты -- накапливаешь Яд, который рано или поздно -- УБЬЁТ в тебе человека.

Запомни -- БОГ никогда не опаздывает – поэтому, никогда НЕ ТОРОПИ -- Его, Он лучше знает, что тебе НУЖНО и ПОЛЕЗНО и когда тебе это дать, поэтому не переживай и всё -- ДОВЕРЬ Ему.

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой -- человека, ведь, он будет просить Меня о помощи... и Я -- помогу...».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных