Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отец Гурий за несколько лет (1997-1998 гг.) до прославления Царя Николая II служил ему молебны в храме и дома. Еще тогда он молил Бога о Царе.




А меня спросил: «Ждешь Царя?» Тогда я не понимал по незнанию. Но, когда начал читать исторические документы о Царе, тогда понял: как нас ОБМАНЫВАЛИ -- евреи, чтобы оклеветать Царя.

 

Чем ближе я знакомился с материалами о Царе, тем он мне становился роднее и ближе. Теперь я точно знаю, что на всех нас лежит -- тяжкий грех цареубийства, который все мы должны замаливать. Ведь, Царь был святой. А враги его -- оклеветали и убили, чтобы веру Православную в нас уничтожить. А мы этой большой Лжи – все ПОВЕРИЛИ и стали считать царя -- кровавым преступником. И кровь царская -- на нас из-за нашего РАВНОДУШИЯ, из-за равнодушия наших предков, которые не защитили царя в 1916 - 1918 годах.

Отец Гурий давал епитимью за ваучер, ведь беря ваучеры – мы добровольно ПРОДАЛИ народное достояние -- жуликам: 12 поклонов с молитвой «Господи, прости меня за то, что я брал ваучер». А все деньги от него -- раздать нищим. Тогда, Бог простит.

Нужно прославление Царя Николая II и всенародное покаяние в равнодушии -- к его убийству. Народ не стал -- защищать царя – потому, царя и его семью УБИЛИ -- евреи. А мы поверили -- клевете. Какое же должно - быть покаяние, чтобы Бог простил?

Царь же уподобился Христу: кротко претерпел все. Теперь Бог открывает нам его через знамения и чудеса исцелений. Через Царя - наше спасение. Бог дал ему дерзновение заступничества -- за нас, кто призовет его. Царь Николай II и на Небесах второй после свт. Николая Чудотворца.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных