Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ.




• Запомни: Христос -- Один, второго не будет.

По канонам Святой Церкви, женщина НЕ ДОЛЖНА -- носить брюк. По одежде видно духовное состояние.

 

Продукты, на которых ставят число антихриста – Штрих-код, который делает пищу и питьё -- Вредной для человека -- это ещё не печать. Надо произнести молитву «Отче наш», перекрестить, окропить святой водой -- и так, ОСВЯТИТСЯ -- всякая пища и будет она -- на пользу человеку. Не ешьте хлеб человека, который -- принял печать антихриста.

• В последнее время сторонники антихриста будут ходить в церковь, будут креститься и будут проповедовать Евангельские Заповеди. Но не верьте тем, у кого – НЕ БУДЕТ безкорыстных добрых дел. Только по делам можно узнать настоящего христианина.

• Истинная вера находит место в сердце, а не в разуме. За антихристом пойдёт тот, у кого вера будет -- в разуме, а у кого вера будет -- в сердце, тот его распознает.

 

• Место, где будут ставить печать антихриста, -- не ладонь, а указательный палец. Вводить её будут с помощью компьютера под кожу, и её не будет видно. Сначала – по желанию. А когда антихрист воцарится и станет властелином мира, БУДЕТ -- принуждать всех принять эту печать. Тех, кто не примет, -- объявят предателями. Тогда надо будет -- уходить в лес по десять-пятнадцать человек вместе. По одному или по двое не спасётесь. Что бы ни случилось, не теряйте надежду на Бога. Господь вразумит, как поступить. Кто будет крепок в вере -- не почувствует ни голода, ни жажды, и стихийные бедствия -- не коснутся его.

 

• У диавола есть 666 сетей. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это и станет самой большой уловкой диавола: человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они -- суть демоны.

• Если украдёшь, то нарушишь Заповедь. Кто так поступит -- антихриста и так примет. Верующий человек будет уповать на Бога. А Господь в последние времена такие чудеса сотворит для своего народа, что одного листика с дерева -- хватит на целый месяц. Истинно верующий человек землю перекрестит, и она даст ему хлеб.

 

Если девушку -- изнасилуют, остаётся она перед Богом -- девственницей. Так же, будет и с печатью антихриста: если её ПОСТАВЯТ -- вопреки воле человека, она на него – НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ. Вот поэтому и БУДУТ – всячески, ХИТРОСТЬЮ и обманом СКЛОНЯТЬ людей, чтобы они ПРИНЯЛИ -- Печать антихриста – Добровольно.

 

• В последние времена не смотрите на небо: можете Прельститься чудесами, которые там будут происходить -- этим чудеса будет делать антихрист, -- ошибётесь и погибнете.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных