Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОРОЧЕСТВА О РОССИИ И О ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ.




 

"В России будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек -- пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведёт порядок -- в Церкви Православной, удалив всех неистинных, Еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место... Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный царь на престоле". Святитель Феофан Полтавский, 1930 год

“Я предвижу восстановление Мощной России, ещё более -- сильной и могучей. На костях мучеников, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая – по старому образцу; крепкая своей верою во Христа Бога и во Святую Троицу!

 

И будет по завету святого князя Владимира – как единая Церковь! Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть -- подножие Престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он – русский!”

Святой праведный отец Иоанн Кронштадтский, 1906–1908 гг.

Всё то, что носит название «декабристов», «реформаторов», «демократии» и, словом принадлежит к бытоулучшительным партиям – есть истинное антихристианство, которое развиваясь приведёт к разрушению Христианства на земле и отчасти Православия и закончится восцарением антихриста над всеми странами мира, -- кроме России, которая ОБЪЕДИНИТСЯ в одно целое с прочими православными славянскими народами.

“Перед концом времён Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: “Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское – Гога и Магога, пред которым в трепете все народы будут”. И всё это – все равно как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею. Соединенными силами России и других народов Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией...”

Преподобный Серафим Саровский, 1825-32г

 

Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное и ужасное Предантихристово время. Просиял великий полк исповедников и мучеников... Все они умоляют Господа Бога Царя Сил, Царя царствующих, в Пресвятой Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа. Нужно твердо знать, что Россия - жребий Царицы Небесной и Она о ней заботится и сугубо о ней ходатайствует. Весь сонм святых русских с Богородицею просят пощадить Россию.

 

В России будет процветание Православной веры и прежнее ликование, но только на Малое время, -- ибо ПРИДЁТ Страшный Судия Господь Иисус Христос -- СУДИТЬ живых и мёртвых. Русского православного царя будет -- бояться даже сам антихрист. При антихристе – Россия БУДЕТ самое МОЩНОЕ царство в мире.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных