Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Понятно, что в Православной среде -- возможностей ко спасению намного БОЛЬШЕ, а поводов для греха -- МЕНЬШЕ. Поэтому надо такую Православную среду -- СОЗДАВАТЬ.




Каким образом можно спасаться в Москве, чтобы вокруг тебя спаслись сотни тысяч?! …Китайцев, мусульман чеченов, ингушей, азербайджанцев, дагестанцев, узбеков, киргизов, таджиков и прочих иноверцев, ныне в ней проживающих?..(!!!) Как спасаться в Содоме и Вавилоне?!

В Борделе спастись НЕЛЬЗЯ… Сначала надо его ОЧИСТИТЬ и навести -- ПОРЯДОК.

 

Вот почему нам -- необходимо СТРЕМИТЬСЯ к СОЗДАНИЮ в России ПРАВОСЛАВНОГО государства. И потому, всех тех, кто скрытно или явно БУДЕТ -- МЕШАТЬ этому наиважнейшему делу -- НУЖНО считать ВРАГАМИ России! И кроме самих себя мы должны думать о наших детях, о следующем за нами поколении. Мы и называемся Церковью, потому что мы общество. Конечно, спасаться обязан лично каждый, но спасаться должны мы все вместе.

 

Самая НУЖНАЯ для любого народа Национальная ИДЕЯ – это СОЗДАНИЕ такого государственного устройства, которое бы дало возможность человеку ВЫПОЛНИТЬ свое предназначение на земле – СПАСТИ свою душу и сподобиться Жизни Вечной.

В России ГЛАВНОЙ задачей является – создание ПРАВОСЛАВНОГО государства -- проповедовавшего и поощрявшего житиё по Христовым Заповедям и ограждавшего населявших его жителей -- от греховных соблазнов и вражеских посягательств. А граждане этого государства становились бы одновременно и членами Православной Церкви Христовой по своему земному гражданству. Гражданам же такого государства по силам любые дела и свершения на земле, потому что их устремления обращены вверх, в желании стать гражданами Неба.

 

Страшно, когда ВЛАСТЬ попадает -- в руки БЕЗБОЖНИКОВ. Россия это испытала на себе в полной мере. Вдохновляемая ненавистником всего Божиего Творения такая власть разрушает всё вокруг себя и, если ей предоставить полную свободу, в конечном итоге доходит до самоуничтожения. Христианина от гибели спасают -- Божии Заповеди, преступить которые ему -- не дает Страх Божий.

 

Потому людьми УПРАВЛЯТЬ безбожники -- НЕ ИМЕЮТ права! Это необходимо принять за аксиому. Критерием отбора кандидатов во власть, в первую очередь, должно быть их соответствие требованиям, предъявляемым Евангелием каждому Православному христианину, а уж только потом и следует разсматривать их личные профессиональные качества.

 

Все наши нестроения и происходят оттого, что Поместные Соборы Русской Православной Церкви после Собора, отлучившего Патриарха Никона, собирались два раза – в 1918 и 1988 годах (хотя по Уставу, он должен собираться раз в четыре года), а в настоящее время существует реальная перспектива -- ПОДМЕНЫ его Архиерейским Собором.

 

Поместный Собор Русской Православной Церкви может естественным образом превратиться одновременно -- и в Собор Русского Народа, что позволит широко осветить и проанализировать его проблемы и в процессе их обсуждений выявить достойных его лидеров. Говорю, может, потому что, если Собор Православной Церкви будет проведен с соблюдением канонических норм, он станет -- поворотным событием в истории России, и поэтому против его проведения -- ОПОЛЧАТСЯ все враги России.

Главное, на Русском Поместном Соборе – не должно быть ни одного еврея священника и епископа и ни одного иноверца – иначе они СОРВУТ и ИСПОРТЯТ этот Собор.

 

Если Собор будет подготовлен и проведен с соблюдением канонических норм, и на нём будет присутствовать истинный цвет Русского народа, Дух Святый просветит разум и отверзет уста избранным своим, и мы решим все наши, кажущиеся неразрешимыми вопросы – не только церковные, но и национальные, государственные, экономические.

 

И пусть против созыва Собора Русской Православной Церкви – Собора Русского народа -- ОПОЛЧАТСЯ все силы преисподней, все Враги России, но если у нас хватит ещё воли лишь только решиться на его подготовку, Господь за нашу ревность даст нам и силы, и разум, и возможности для его проведения. Аминь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных