Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Потом жиды -- СКУПАЛИ и создавали свои издательства, газеты, телеграфные агентства и обретали -- Информационную власть.




А после этого жиды -- легко ПОЛУЧАЛИ и Политическую власть – СТАВЯ своих людей министрами и ВЫДВИГАЯ -- в парламенты государств. Так постепенно жидами была -- захвачена Европа и Америка.

 

Вот так жиды и в России – постепенно, не спеша ЗАХВАТЫВАЛИ власть и в конечном итоге – с помощью продажных чиновников свергли царя, и они же его вместе со всей семьей, не пощадив даже детей и расстреляли.

Вот почему так ВАЖНО, чтобы все чиновники, губернаторы и министры – должны быть глубоко верующими православными, порядочными и патриотичными людьми Большого масштаба с государственным мышлением. Такие люди – НЕ СПОСОБНЫ быть предателями.

Непорядочных, жадных, гордых, эгоистичных людей и близко -- НЕЛЬЗЯ подпускать к органам власти – иначе они ПОГУБЯТ государство! Поэтому в России должен быть создан СПЕЦ отдел – который бы занимался ВЫЯВЛЕНИЕМ всех таких Непорядочных, продажных людей и отстранением их -- от власти.

Царь в России нужен – это бесспорно. Но всякое бывает, царь -- не вечен, может заболеть или раньше времени -- уйти из жизни, а наследника может -- и не быть. Да и не каждый царский сын наследник – может родиться сильным духом, Талантливым и способным -- на такое величайшей ответственности дело – править Россией.

А ставить на царство царя, который в силу своих природных данных – НЕ СПОСОБЕН Профессионально и ПРАВИЛЬНО руководить государством – это Преступление перед народом и большая угроза государству. Такое в истории России было уже не раз.

Мы не имеем на это никакого права! История уже не раз доказывала большую опасность этого. Вот реальный пример из истории. После смерти царя Петра I – некому было взять бразды правления – старшего сына Алексея царь Петр I казнил за измену, сыновей у царя Петра больше не было, родилась только дочь от императрицы Екатерины - Елизавета в 1709 году – будущая императрица Елизавета. После казни сына царевича Алексея у царя Петра I -- остался только внук Петр Алексеевич, – но он был очень маленьким, когда царь Петр I - умер ему было всего 10 лет, поэтому на царство вступила жена Царя Петра I – императрица Екатерина, но она скоропостижно скончалась через два года, и потому после её смерти были вынуждены возвести на царство малолетнего внука царя Перта I -- Петра II ему было всего 12 лет, но и он через три года заболел оспой и умер – поэтому на царство короновали Анну I Иоанновну, -- дочь Царя Иоанна V Алексеевича и Царицы Прасковии Феодоровны. При императрице Анне I Иоанновне -- власть в России захватили немцы – любовник Анны Иоанновны советник Э. И. Бирон, граф Б. К. Миних и граф А. И. Остерман. Которые нанесли громадный ущерб России и только после смерти императрицы Анны I Иоанновны в 1740 году дочь царя Петра I Елизавета при финансовой помощи заводчиков Демидовых и поддержке гвардейцев -- свергнула Бирона и стала полновластной самодержавной императрицей России.

 

Вот насколько опасна эта проблема, когда нет достойного преемника на власть -- она СПОСОБНА ввергнуть страну -- в смуту и раздрай. А этого допускать – нельзя!

Царь в России должен иметь – ПОЖИЗНЕННУЮ власть и в тоже время – тщательно ПОДБИРАТЬ и ГОТОВИТЬ -- своего будущего преемника, либо своего сына, или если нет сына, который бы отвечал всем требованиям претендента на царство, то нужно готовить специально подобранных лучших из лучших, верующих и хорошо образованных -- представителей Русского народа, чтобы, когда придёт время передачи власти – быть абсолютно уверенным в том, что выбранный и хорошо подготовленный им человек – СМОЖЕТ профессионально и ПРАВИЛЬНО -- управлять государством.

Поэтому, даже если есть наследник, в любом случае, во время своего правления царь -- сам лично -- ОТБИРАЕТ из наиболее Мужественных, Сильных духом и сильной волей, Талантливых, глубоковерующих, хорошо образованных, честных и ответственных людей – КАНДИДАТОВ на царство.

Представляет их -- патриарху России и если тот, после тщательной проверки каждого кандидата на верность Православию и Руси и на глубину личной веры в Господа -- благословляет этих людей – то тогда царь начинает их тщательно ГОТОВИТЬ к этой нелегкой, но ОТВЕТСТВЕННОЙ работе – государственной миссии. Эти люди должны пройти специальное ОБУЧЕНИЕ, а потом должны занимать -- государственные посты и работать, набираться опыта управления. Причём, они должны поработать в разных сферах экономики, чтобы самим знать -- все тонкости управления государством: это и сельское хозяйство, и строительство, тяжелое машиностроение, химическая промышленность, авиационная и радиоэлектронная промышленность, транспорт, оборонный комплекс, образование и ЖКХ и многое другое. Если сын царя, все же наследует власть – тогда эти люди, хорошо подготовленные кандидаты – становятся высшими руководителями государства: министрами, губернаторами и т.д.

Также, не должно быть -- Блата. Должны быть -- РАВНЫЕ права у всех людей и потому, все дети, чьи бы они не были, хоть самих министров – должны САМИ, без протеже своих высокопоставленных родителей – самостоятельно всего в жизни добиваться – своим умом, своей волей, своими способностями и только -- ЛУЧШИЕ и самые способные и порядочные из них и ИМЕЮТ право -- ЗАНИМАТЬ какие либо Руководящие должности в стране. Так мы сохраним -- ВЫСОКИЙ уровень Профессионализма среди руководства страны! Это очень важно! Меньше блата – больше порядка и меньше коррупции!

Теперь главное и очень ВАЖНОЕ условие. Надо всегда помнить, что люди – разные. Есть люди Духовные – Патриоты, сильные волевые, порядочные личности Большого масштаба с государственным мышлением.

И есть люди – Материальные – НЕПОРЯДОЧНЫЕ, мелкие личности, Обыватели. Среди них есть много -- хитрых и ушлых людей. Они -- наглы и нахраписты, по своему талантливы, умеют хорошо говорить – хорошо себя подать.

Именно эти люди СТРЕМЯТСЯ -- всеми силами ПРОБРАТЬСЯ во Власть, сделать Карьеру, захватить выгодное место и используя власть в своих интересах -- упрочнить своё материальное и бытовое благополучие.

Величина дел человеческих зависит -- не от имеющихся реальных возможностей и ресурсов, а от масштаба -- Личности человека. Человек же в свою очередь, определяется не количеством его финансов, не высотой его должности, не дорогой и модной его одеждой, а КАЧЕСТВОМ -- его намерений.

 

Показатель величины человека – его намерения. Намерения одного человека -- велики и честны и направлены -- на ЗАБОТУ о государстве и ближних своих, а другого -- малы и эгоистичны.

 

Люди всегда действуют исходя не из знания реальной действительности, а согласно своему -- Масштабу мышления. Как человек мыслит – так он живет и поступает!

 

Если у человека простого Обывателя -- ОГРАБЯТ его квартиру и оставят его без денег и ценных вещей, то это для него будет -- Большим несчастьем. Но если -- ОГРАБЯТ его страну, то он и ВНИМАНИЯ на это – НЕ ОБРАТИТ. Потому что эта проблема находится -- вне поля его зрения и понимания и она ему -- не интересна, своя шкура для него – важнее и дороже.

 

Масштаб мышления -- ОПРЕДЕЛЯЕТ использование государственного ресурса. Нечестный, непорядочный, эгоистичный человек – НЕ ОБЛАДАЕТ Государственным Масштабом Личности, и потому -- НЕ СПОСОБЕН на Государственные дела!

 

Находясь у власти все такие люди, НЕ ДУМАЮТ -- об интересах государства и народа – им некогда, да и не нужно, показывая видимость работы, они успевают -- всеми доступными им возможностями и способами – обеспечить своё благополучное будущее. Это определяет их смысл жизни, такова их эгоистичная природа и гнилое нутро.

 

Люди – Любящие свою Родину, ПАТРИОТЫ -- это личности БОЛЬШОГО МАСШТАБА, обладающие Государственным мышлением.

Среди таких людей -- нет НЕПОРЯДОЧНЫХ, корыстных и продажных людей, НЕТ -- Бюрократов и Карьеристов – это только порядочные, Ответственные люди -- ЧЕСТИ и ДОЛГА!

Человек, который -- ЛЮБИТ свой народ, своё Отечество – такой человек – НЕ СПОСОБЕН, да ему это и совершенно НЕ НУЖНО – что-либо ВОРОВАТЬ, БРАТЬ ВЗЯТКИ, продавать и ПРЕДАВАТЬ -- Интересы государства – за деньги Иностранным кампаниям.

Такой человек – НЕ МОЖЕТ быть Равнодушным Бюрократом, либо «Деятельным» КАРЬЕРИСТОМ, который ради личного Успеха и продвижения по службе – родную мать НЕ ПОЖАЛЕЕТ, тем более Карьеристам -- НАПЛЕВАТЬ на Интересы государства и народа.

Патриот, любящий Родину – НЕ СМОЖЕТ Равнодушно смотреть на то, как ущемляются Интересы его государства, как НАНОСИТСЯ урон, он НЕ СТАНЕТ подобно Бюрократам и Карьеристам -- СЛЕПО ИСПОЛНЯТЬ -- Разрушительные приказы и причинять -- ВРЕД своему народу и УБЫТОК государству.

Таким людям – до всего есть дело, они – ДЕЯТЕЛЬНЫ, АКТИВНЫ и везде СТРЕМЯТСЯ сделать -- всё для ПОЛЬЗЫ и УКРЕПЛЕНИЯ Отечества, для улучшения -- Блага народа!

Только таких людей, любящих свой народ и свою Родину Россию и нужно – НАЗНАЧАТЬ на все Государственные руководящие должности в России.

Все министры, их заместители, все губернаторы, все главы городов и районов, все руководители промышленных корпораций, предприятий, банков – должны быть верующими Православными людьми, ПАТРИОТАМИ.

Это основа – будущей КАДРОВОЙ политики России!

Именно такие люди – СПОСОБНЫ ВОЗРОДИТЬ -- МОГУЧУЮ РОССИЮ!

 

Величина поставленной человеком ЦЕЛИ – определяет НАПРАВЛЕННОСТЬ его действий. У людей Большого масштаба личности – БОЛЬШИЕ цели, у простых ОБЫВАТЕЛЕЙ – МАЛЕНЬКИЕ жизненные -- чисто обывательские Цели!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных