Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Человеку с мелким, ОБЫВАТЕЛЬСКИМ типом мышления -- свойственно ЗАБОТИТЬСЯ только о себе.





Величина поставленной человеком цели – определяет Направленность действий. У людей Большого масштаба личности – БОЛЬШИЕ цели: строительство -- заводов, дорог, городов, развитие -- сельского хозяйства, экономики государства.


У простых ОБЫВАТЕЛЕЙ – МАЛЕНЬКИЕ жизненные Цели -- для них ВАЖНО сделать -- карьеру, устроить свое благополучие, пусть даже и за счет государства!

Именно эти хитрые люди ПОПОЛНЯЮТ собой – не умирающую когорту Бюрократов и Карьеристов всех мастей, именно из-за этих людей в государстве РАЗВИВАЕТСЯ -- Коррупция, продажность и взятки – поэтому государство должно объявить всем этим людям -- непримиримую борьбу и ИСКОРЕНЯТЬ – Изгонять ото всюду всех этих Непорядочных эгоистичных людей – и близко НЕ ПОДПУСКАЯ их к органам Власти.

Отсюда вывод. Государство для того, чтобы сохраниться должно -- СОЗДАТЬ систему ПОДГОТОВКИ государственных руководителей, которая не только бы готовила профессионалов специалистов, но и Выявляла и -- ОТСЕИВАЛА бы всех Материальных, непорядочных людей, не давая им даже близко -- приближаться к органам управления.

В случае смерти царя или его большой немощи – собирается Поместный Собор России, на котором сам патриарх в присутствии ИЗБРАННЫХ представителей от всего Русского народа проводит чин Жеребьевки. То есть, после специального молебна царя -- ИЗБИРАЮТ из отобранных и хорошо подготовленных кандидатов, также как и избирают патриарха на Руси – БРОСАЮТ -- Жребий! И тогда Сам Господь – ЯВЛЯЕТ свою волю -- ИЗБИРАЕТ царя на царство в России! Так -- истинно и верно!

Чтобы государство было ПРОЧНЫМ -- в нём должно быть – Единомыслие и доброе сотрудничество – только тогда государство может жить и развиваться. Поэтому важно, чтобы и царь и патриарх – дружили и по доброму оба работали -- на благо России.

Патриарх – олицетворяет собой Духовную власть. Царь – олицетворяет собой – Мирскую власть. Духовная власть в лице Православной Церкви и патриарха – должна заниматься только своим делом -- Духовно Нравственным Православным ВОСПИТАНИЕМ народа, помогать -- делу спасения людей – в этом её Главная задача.

Царь должен управлять государством – не вмешиваясь в дела церкви, но помогать ей. Если же царь начинает -- управлять Церковью, вмешиваясь в церковные дела – тогда Церковь СТАНОВИТСЯ – придатком государства – одним из его пускай, хоть и очень важным, -- но Министерством.

Так было в синодальный период в России. Царский обер-прокурор командовал епископами -- как министр своими подчиненными. Это прямое -- разрушение Церкви. Ну как может мирской человек – руководить Церковью, давать указания епископам?

А главное, чиновники НАЧИНАЮТ – править, командовать Церковью. Что совершенно – НЕДОПУСТИМО.

Важно, чтобы и царь и патриарх были -- дружны, и каждый бы занимался своим делом: Патриарх – ВОСПИТЫВАЛ народ в Православии, а царь бы – РУКОВОДИЛ государством и создавал условия -- для безопасной жизни людей. Вот так вместе -- патриарх и царь и СЛУЖИЛИ бы Богу и народу в ДЕЛЕ -- Спасения людей и РАЗВИТИЯ государства.

Царь – не должен ВМЕШИВАТЬСЯ -- в дела Православной Церкви, но должен Помогать – строить православные школы, строить храмы и монастыри, строить дома приюты для престарелых, православные больницы, создавать Православные телеканалы, всячески помогать Православному Воспитанию народа – это очень ВАЖНО -- для сохранения, укрепления и развития самого государства, для эффективного развития экономики.

 

России -- НУЖЕН Православный царь, который будет -- по ДОБРОМУ, по ОТЕЧЕСКИ заботиться о народе и государстве и о Православной Церкви! А также государство – НЕ ДОЛЖНО управлять Православной Церковью, а должно -- по доброму сотрудничать и помогать Церкви -- воспитывать в Православии народ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных