Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поэтому в нашей стране должны быть -- ТРИ ВИДА СОБСТВЕННОСТИ и три формы Хозяйствования.




1. Государственная форма хозяйствования и Общенародная собственность: недра и полезные ископаемые, леса, земля, Банки, все крупные и средние промышленные объединения и производства, заводы и фабрики, железная дорога, космос, авиация, морской грузо-пассажирский, и добывающий флот, крупные и средние торговые объединения, почта, телевидение, связь, транспорт, Госхозы – государственное сельскохозяйственное предприятие и т.д.

 

Банки должны быть только ГОСУДАРСТВЕННЫЕ – ЧАСТНЫХ банков в России быть – НЕ ДОЛЖНО. Была бы строго ЗАПРЕЩЕНА – СПЕКУЛЯЦИЯ.

Когда в государстве развивается Спекуляция и каждый из производителей, промышленников и торговцев -- друг другу ПЕРЕПРОДАЁТ свою продукцию, товары и услуги -- по большим ценам в погоне за легкой наживой, то тогда Спекуляция буквально на корню -- ДУШИТ Национальную Экономику, Промышленность и Сельское хозяйство государства, НЕ ДАВАЯ им никакой возможности -- РАСТИ и Развиваться, СОКРАЩАЕТ -- производство продукции и товаров, БАНКРОТИТ предприятия, ПРИВОДЯ -- всё в государстве в сильнейший упадок, а главное, ВЫКАЧИВАЕТ из населения -- последние деньги и тем самым -- ОБРЕКАЕТ народ на Нищету и безработицу.

 

Без Спекуляции -- промышленность и сельское хозяйство, может эффективно РАЗВИВАТЬСЯ и приумножить государственные капиталы, и тем самым -- ПРИВЕДЕТ к Экономической стабильности и продовольственной Независимости, и к общему -- УКРЕПЛЕНИЮ государства, к росту его мощи! Спекуляция – РАЗРУШАЕТ государство!

 

2. Товарищеско-коллективная Общинная форма хозяйствования и собственность: малые и средние предприятия,лесозаготовка и лесопереработка,автоперевозки грузов и пассажиров,авторемонтные мастерские, ателье, бытовые услуги населению, кафе, столовые, строительно-ремонтные кооперативы, мелкая розничная торговля, колхозы, заготовка и продажа сельхозпродукции, рыбоводство и рыболовство, трикотажное производство, пошив меховой верней одежды, ремонт обуви, хлебобулочное и кондитерское производство, мясомолочное и колбасное производство, тепличное хозяйство, переработка овощей и фруктов и реализация всей сельхозпродукции в собственных магазинах и многое другое.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных