Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Богородичная Молитва.




(Эту молитву нужно читать 12 - 24 раза в день для сохранения и защиты от беды и от злых людей, если случилась беда – то нужно читать - 150 раз в день - 40 дней или год -- сама Матерь Божия начинает тогда помогать человеку в жизни и у человека все устраивается -- к лучшему;). (Также эту молитву нужно читать, когда кто-то заболел - 150 раз в день.)

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

 

Иисусова молитва. (молитва Защиты)

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного. (читать -- 40 раз в день).

 

Подготовка к исповеди – Если нет молитвослова то Иисусову молитву нужно читать -- 500 раз;

Избавление от курения и пьянства - читать медленно, про себя, Иисусову молитву при

возникшем желании выпить и закурить -- 33 раза, если желание не прошло, то повторить;

 

Если кто обижает вас, - читать на имя обидчика -- 40 раз в день (месяц);

3. Для девушек, которые никогда не были замужем, если они будут каждый день читать Иисусову молитву, то тогда Бог -- бережет этих девушек от обидчиков, насильников и по этой молитве посылается суженый – читать - 40 раз в день.

 

Иисусова молитва защищает на войне, в бою -- от пули и ножа, от мин и снарядов, согреет -- в мороз и дает -- силу уставшему.

 

 

Господи, не отвергни меня во время старости; когда будет оскудевать сила моя, не оставь меня. И до старости, и до седины не оставь меня, Боже, доколе не возвещу силы Твоей роду сему и всем грядущим могущества Твоего.

Псалом 50. (Покаянный псалом – его читают перед тем как молиться.)

Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши внегда судити Ти. Се бо, в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил еси; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом владычним утверди мя. Научу беззаконыя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая; тогда возложат на oлтарь Твой тельцы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных