Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если родители НЕ ХОТЯТ -- ребенка, то роды у женщин проходят ТЯЖЕЛО, но это не относится к дурным людям, они обычно рожают -- легко, но добра -- от таких детей нет.




 

Часто бывает так, что поженились молодые и им хочется пожить для себя, поэтому, ребенок им не ко времени, будет мешать, да матери еще и фигуру испортит, если вдруг случилось не вовремя забеременела, или бывает у супругов уже есть один ребенок и им ещё один -- становится лишним, да и расходов он требует не малых, а хочется пожить -- для себя, пока молодые, не загружая себя лишними заботами.

 

Вот, таких супругов – Эгоистов, Бог не благословляет – ЛИШАЕТ их семейного счастья, и вот, уже в благополучной с виду семье, после Аборта -- НАЧИНАЮТСЯ всякие неурядицы, скандалы, нет согласия между супругами, наваливаются трудности и проблемы, да и сама женщина -- начинает серьезно Болеть. У мужа тоже начинаются проблемы. (Старец Паисий)

 

Не всё так просто бывает в жизни, -- за всё в жизни приходится отвечать и платить. Наш Русский народ давно заметил одну справедливую истину: «На чужом несчастье – своё личное счастье -- не построишь », а тут на крови и смерти ребенка разве может быть, что-то доброе -- в жизни у супругов, которые убили ребенкадля того, чтобы пожить для себя и избежать забот по уходу за ребенком, и лишних материальных расходов.

 

Как рассказали верующие люди, в начале 80-х годов с десяток супружеских пар, проживавших по улице Пестеля в Московском микрорайоне Отрадное, собирались разводиться. «А вы прекратите - делать аборты, посоветовали им верующие бабки, -- и у вас снова НАЛАДИТСЯ супружеская жизнь». И вот, большая часть этих супругов послушалась их совета, стали рожать -- и тем ВЕРНУЛИ себе прежнюю любовь, мир согласие в семье.

 

А те супруги, которые -- продолжали делать Аборты – их семьи РАСПАЛИСЬ.

 

Бывают и такие случаи, когда беременные женщины, несмотря на требования мужей и родственников -- ОТКАЗЫВАЛИСЬ делать Аборты и рожали. Оставленные за это мужьями, они с ребёнком удачно -- выходили вторично замуж и прекрасно жили. Итак, РОЖДЕНИЕ детей, а не убийство их -- условие хорошего здоровья, красоты и супружеского счастья.

 

Но и в наше время есть ещё люди послушные Богу. Так, например, в одной Лавре в начале 70-х годов паломник -- генерал удивил братию рассказом о своей воздержанной супружеской жизни: «Живу с женой, как скотина -- только после родов через 40 дней и до зачатия», за что Господь вознаградил его тремя такими же, как он, благочестивыми сыновьями -- генералом, профессором и инженером.

 

Аборты -- это САМОУБИЙСТВО нашего народа. Аборт это не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают -- НЕКРЕЩЕНЫХ детей!

 

Аборты нарушают естественный отбор, при котором сильные и здоровые выживают, а слабые -- умирают. Здесь же, наоборот, слабого и больного могут родить, а сильного и здорового -- убить во чреве. К тому же, малодетный отец, не обремененный воспитанием одного-двоих детей, часто предаётся -- пьянству, измене.

 

Аборты – это главная ПРИЧИНА -- БОЛЕЗНЕЙ женщин и РАЗВОДОВ.

 

Бог сурово НАКАЗЫВАЕТ -- всех людей, кто уговаривает или ЗАСТАВЛЯЕТ женщину СДЕЛАТЬ АБОРТ -- МУЖЕЙ, которые НЕ ХОТЯТ иметь ребенка, родственников и родителей женщины, родителей мужа, или подруг, если они ЗАСТАВЛЯЛИ или убеждали делать аборт. Невинная кровь и смерть ребенка, погубленный с их помощью и злым советом – всё ЛОЖИТСЯ тяжким грузом на таких людей и они ответят перед Господом за содеянное ими зло. Господь не щадит таких жестоких людей!

 

Поэтому, пусть потом такие люди – НЕ УДИВЛЯЮТСЯ, когда после АБОРТА -- убийства ребенка – у них НАЧИНАЮТСЯ Тяжёлые проблемы со здоровьем, случаются Несчастья и с ними и с их детьми, начинаются -- скандалы в семьях и происходят Разводы.

Очень серьезно НАКАЗЫВАЮТСЯ и ВРАЧИ, которые ПРИНУЖДАЮТ женщин к аборту без серьезных на то причин. Вообще, у большинства врачей и медсестёр, которые делают АБОРТЫ – ТЯЖЕЛЫЕ судьбы, они много страдают в жизни – Господь им счастья НЕ ДАЁТ!

 

Ко многим врачам и психологам приходят на прием родители, в основном матери и плачут по поводу различных скорбей и неприятностей от своих детей. Смысл всех этих обращений сводится к одному вопросу: «Почему у нас такие -- ТРУДНЫЕ и Непослушные дети, совершенно Неуправляемые и дерзкие, почему они такие?

Почему и за что они так ПЛОХО -- относятся к нам? Сделайте что-нибудь, чтобы они стали -- добрыми и послушными, чтобы взялись за ум, чтобы с ними стало удобно жить. Причем, как правило, это хорошие мамы, дети их развиты, ухожены и даже, часто избалованы. Очевидно, что их матери сделали всё возможное для детей, а их дети подрастая, не только не выражают -- родителям какой-либо благодарности, но наоборот, проявляют к ним открытую неприязнь. Все попытки родителей наладить свои отношения с детьми только приводили -- к ещё большему разделению и непониманию. У родителей создается ощущение, что между ними и детьми -- вырастает непреодолимая стена, и чем больше они пытаются её разрушить, тем прочнее она становится. То есть, по сути ситуация становится тупиковой.

 

Оказалось, что ТРУДНЫЕ проблемы в отношениях родителей с детьми обычно возникали у тех матерей, которые СОВЕРШИЛИ -- АБОРТ. Исследование этой проблемы показало, что любое искусственное прерывание беременности всегда ПЛОХО -- ВЛИЯЕТ на семейные отношения супругов, на взаимоотношения родителей с детьми и ПОРТИТ -- судьбы их детей.

 

Оказалось что у всех женщин, которые добровольно, ради того, чтобы избежать забот с большим количеством детей, желая спокойной жизни, боясь материальных трудностей – согласились сделать аборт, или предохранялись от Абортов, например спиралями, или принимали гормональные контрацептивы или какие-либо противозачаточные таблетки -- то у всех, таких женщин -- БЫЛИ большие проблемы в семейных отношениях с супругами и детьми, а у их детей – НЕ СЛОЖИЛАСЬ жизнь. Да, та же спираль и противозачаточные таблетки – тихо УБИВАЮТ зародыши детей. Поймите, ну как Бог может благословить мать и её детей, если мать до рождения ребенка убила и продолжает убивать -- своих неродившихся детей.

 

Матери – убийцы, почувствуйте -- огромную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Богом за убийство своих детей! Не надейтесь, не даст Бог вам и вашим детям -- счастья на земле, пока не раскаетесь, пока не оплачете -- убитых вами детей и свой страшный грех перед Богом, пока не вымолите у Господа себе прощения! Не бывает счастья -- на крови и смерти Безвинных малюток!

ЦЕНТРЫ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ – РАЗРУШАЮТ СЕМЬИ.

Сегодня, в России действует свыше 400 центров ПЛАНИРОВАНИЯ семьи, которые ФИНАНСИРУЮТСЯ и находятся под управлением Западно-Европейских и американских гуманитарных организаций и банков, и работают по специальным программам, которые наши западные Благодетели разработали для России и Украины. Все эти центры находятся под прямым руководством и контролем Западных организаций и фондов: Фонд ООН в области народонаселения, Фонды Макартуров, Рокфеллера, Сороса, Антиспид и многие другие, а также многих Сектантских организаций, таких как свидетели иеговы, евангелисты, католики, протестанты, адвентисты и прочих.

 

Газета «Комсомольская Правда» от 11 января 2006 года поместила большую статью по этой тематике «Заграница нам поможет -- не рожать», где конкретно -- на фактах рассказала о том как, начиная с 1992 года Запад и США проводят целенаправленную политику по СОКРАЩЕНИЮ рождаемости в нашей стране, иными словами ПРЕДПРИНИМАЮТ -- всевозможные усилия по УНИЧТОЖЕНИЮ наших детей и СОКРАЩЕНИЮ численности населения нашей страны.

 

То есть, против России и Украины -- ведётся ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ВОЙНА. Зачем тратить деньги на вооружение или начинать с нами войну, когда можно просто ПОДКУПИТЬ -- Врачей и Чиновников и всё, проблема России будет эффективно решена -- бескровным путём!

Все эти центры Планирования семьи проникли -- во многие женские консультации и роддома по всей России и Украине и ПОДКУПАЮТ -- врачей. Во всех крупных городах они полностью контролируют -- ситуацию по рождаемости детей.

 

Основной упор в своей деятельности они делают на то, что попросту -- ОБМАНЫВАЮТ женщин, что дескать у них -- ПЛОХАЯ беременность и может - родиться урод, неполноценный ребёнок, а то и ЗАПУГИВАЮТ женщин тем, что говорят, что они -- не смогут родить и могут умереть – это обычная их подлая тактика, так они склоняют беременных женщин на Аборт.

 

Также, эти подкупленные врачи -- УБЕЖДАЮТ наших женщин в том, что роды будут ТРУДНЫМИ и ребёнок сам не сможет родиться, и потому, надо делать -- Кесарево сечение, но ведь женщина сделав один раз Кесарево, уже – НЕ МОЖЕТ сама рожать, а главное, много раз рожать, от силы ещё раз, а значит, принудительным кесаревым сечением нашим женщинам НЕ ДАЮТ -- повторно рожать детей и таким образом -- СОКРАЩАЮТ рождаемость в нашей стране.

 

Эти Западные вражеские центры планирования семьи -- СКЛОНЯЮТ наших женщин на СТЕРИЛИЗАЦИЮ, также, есть много случаев, когда женщин ТАЙНО -- НАСИЛЬНО стерилизовали во время проведения операции Кесарево сечение не извещая об этом саму женщину, тем самым лишая её возможности рожать в будущем.

 

Поэтому, если врач в женской консультации начинает вас -- склонять к Аборту, то не НУЖНО ему ВЕРИТЬ на слово, не бойтесь ничего, тем более, как выяснилось, эти центры за аборты им хорошо приплачивают – такой вот прибыльный, врачебный Бизнес. Потому, постарайтесь НАЙТИ -- честного врача, лучше православного и провериться у него.

 

Также, в наше время, многие родители хотят знать, кто у них родится и потому, сами добровольно идут -- на УЗИ, чтобы посмотреть какого пола у них ребенок. Зачем это вам? Нельзя проходить УЗИ – это очень ВРЕДНО для ребенка и для женщины, в буквальном смысле УЗИ -- РАЗРУШАЕТ организм детей, РАЗРУШАЕТ -- имунную и нервную систему детей.

 

Сегодня во всех поликлиниках в каждой женской консультации всех беременных женщин -- заставляют проходить Скрининг-тест, в 10-12 недель и в 16-18 недель для выявления генетических патологий. Их может и не быть и по сути этот так называемый Скрининг-тест совершенно -- не нужен. Но приходит результат анализов (для него берут кровь из вены, делают УЗИ в один день всё), а результат как правило всегда плохой.

 

В нём написано, что высокий риск развития ребенка по синдрому Дауна или синдрому Эдвардса. То есть, таким образом женщину просто – банально ЗАПУГИВАЮТ, для того, чтобы она добровольно согласилась -- на Аборт. И тогда, женщину направляют на обследование, где у нее берут околоплодные воды, чтобы выявить эти патологии. Как правило, процедура эта опасна тем, что может вызвать преждевременные роды, а это означает, что ребенок погибнет, или попадает на стволовые клетки.

 

Рассказывает одна женщина об этих опасных процедурах: «Я сама прошла через этот ужас, мне сказали, что у меня может родится больной ребенок. Но я категорически отказалась от всех процедур и обследований, и в результате родился -- нормальный ребенок. А сколько еще мам прошло через это! Кто-то отказывается и рожает, а кто-то по не знанию и страха за свое будущее идет на Аборт, тем самым давая заработать многим непорядочным врачам и бизнесменам от медицины на стволовых клетках младенцев». Капитализм, нажива любой ценой – делает людей жестокими зверями.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных