Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИСТОРИИ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ -- СДЕЛАЛИ АБОРТ.




 

Первая любовь пришла ко мне в 10 лет. Мальчик был на три года старше меня. В мои 14 лет он мне ответил взаимностью. В 16 я узнала, что беременна. Против были все. Его родители посмеялись, сказали: «Вот придет из армии, сыграем свадьбу, а пока не время. Через несколько лет - пожалуйста!» Я рыдала днями и ночами. Моя мама была против. Мне сказали, что это всего лишь капля крови...

 

Все говорили, что думают о моих интересах. Не правда! Все думали -- о себе! Никто не хотел менять свою жизнь, вносить в неё -- неудобства, связанные с малышом. Когда я зашла в операционную, я увидела женщину. Она еще не отошла от наркоза. Ее рот был открыт, зрачки глаз закатаны к верху. А между ног кровавое месиво. Кровь была везде вокруг нее. Помню эти измазанные ступеньки, ведущие на кресло... Когда пришла в себя, было ощущение, что часть души -- вырвана. И я больше не могу есть мясо.

 

Скоро я узнала, что внутри меня была не капля крови, а уже -- сформированный ребеночек... Стала ходить в церковь. Молиться. Один раз было видение. "Мамочка, а я тебя вижу." Я как в тумане спрашиваю: "Что я могу для тебя теперь сделать?" А голосов мне отвечает: " Назови меня, у меня же -- нет имени". Спрашиваю: "Какое имя ты хочешь?" - "Арина." (А меня зовут Марина). И дальше голосок говорит: "Без "М", потому что -- без мамы".

 

Слез пролила много. С парнем тем через несколько лет -- расстались. Он женился на женщине с ребенком, но своих детей у них так и не получилось сделать. Его отец умер так и не увидев -- внуков.

А я как только захотела, забеременела. Слава Богу! У меня маленькая доченька, мы с мужем ее очень любим.

 

И сейчас, когда я сама мама, когда знаю, что это такое -- детки, умоляю Вас девушки, женщины, не убивайте! Это самое ценное, что есть в жизни. Господь поможет.

Прошло 20 лет с того рокового дня. А плачу навзрыд, так, как будто это было вчера. Моему ребенку сейчас бы было 19 лет. Хочется обнять, упасть на колени и просить прощения. У того, кого нет. Нет -- по моей вине.

Знаете, деньги -- это все наживное. Сплетни людей всегда будут, что бы вы ни делали. Сберегите -- свою крошечку. Сохраните. Умоляю Вас. Марина, 35 лет.

* * * * * * *

 

Мне тяжело писать об этом. Банальная история: учёба, молодость, желание красивой жизни. Всё это пустые слова, всё пустое. Квартирный вопрос... Боже, это такая ерунда, по сравнению с ребёнком! Я сделала -- 4 аборта, сделала так быстро, на маленьком сроке, даже не задумываясь. Сейчас у меня две дочки -- 7лет и 6 месяцев.

 

И вот, только после рождения второго ребёнка до меня стало доходить, что я сотворила. Вы знаете, мне жить – НЕ ХОЧЕТСЯ, держусь здесь только из-за дочек. Только звери не убивают своих детей. Я хуже всякого зверя, мне -- нет прощения. Плачу каждый день, хожу в Храм, но ничего не помогает. И жить мне с этим до конца.

Я умоляю Вас: не делайте аборт -- Вы будете казнить себя -- всю оставшуюся жизнь, каждую минуту, и ничто и никто Вам -- не поможет. Это не вернуть – прошу, помните. Любите своего ребёнка. А про сгусток клеток - это просто лукавство. Он такой как все и имеет -- право на жизнь. Елена, 34 года

* * * * * * *

 

Три года назад я забеременела второй раз. Получилось так, что сделала -- аборт, муж заставил, да и мама моя, насели -- на меня, что живем на съемной квартире, что двоих детей очень трудно содержать и все в этом роде. Получился из-за этого очень большой скандал с мужем, сама не знаю, как оказалась в больнице. В общем, сделала -- аборт.

 

Очень долго не могла отойти от этого, и морально, и физически. До сих пор не могу простить этого ни мужу, ни маме, а больше всего себе, что пошла у них на поводу. А сейчас с ума схожу, как хочу второго ребенка, а не могу, в мои 28 у меня уже куча болячек, с которыми не только родить, но и забеременеть и выносить ребенка просто -- невозможно. Сердце кровью обливается, а ничего не поделаешь. Реву, извожу себя, а что толку! Никогда себе этого не прощу!!! Юлия, 28 лет

* * * * * * *

 

Здравствуйте. Случайно этот сайт нашла и вот пишу. О том, что аборт, сделанный 13 лет назад, зимой, -- мне до сих пор от него -- больно. Под вечер, или когда одна, и ночью, -- приходят мысли о том, что моя жизнь делится на "до" -- каким оно было прекрасным, несмотря ни на что! -- и "после". Это, правда, похоже на существование -- полумертвой. Часть меня убита, мной же. Из моих знакомых об этом никто -- не знает, приходится притворяться, забываться среди людей. А в целом - стараться жить, чем осталось, ради родных.

 

Пожалуйста, не делайте аборт, это, по-моему, самое ужасное, на что способна женщина. Я хотела убежать с того стола. Но засыпала, уже была анестезия. Притом что, разумеется, это меня не оправдывает. Хочу, чтобы ту больницу -- сровняли с землей.

Уж лучше оставьте малыша -- в роддоме, но оставьте -- ему жизнь. Анна, 39 лет.

* * * * * * * *

 

Я в 18 лет вышла замуж, у нас с мужем была своя трехкомнатная квартира, машина, гараж, у него работа хорошая, я еще училась. Через год совместной жизни я забеременела, мужу говорю, а он мне: «Иди делай аборт, сейчас -- не время». Я говорю: «Почему? Ведь все есть -- квартира, машина деньги. Почему?»

Я не хотела делать аборт, но испугалась, что бросит меня одну, а я ведь даже не работала еще. Это меня нисколько не оправдывает. Я пошла на это. Как страшный сон… меня муж за руку отвел и изнасиловал мое тело и душу. Как же он бы счастлив, когда все прошло, а я ненавидела -- себя и его... Я прожила с ним 9 лет еще в браке, потом я родила девочку. Все эти годы я мучаюсь и плачу, ведь ему сейчас было бы 9 лет.

 

Малыш мой, прости меня умоляю! Прости, мой хороший, я тебя -- очень люблю, прости! Реву...

Я с мужем буду разводиться. Любовь умерла вместе с нерожденным нашим малышом. Это невыносимо больно. Я поняла, что на несчастье счастья -- не построишь. Девочки, как бы ни было трудно, рожайте! Все само собой наладится -- и прокормите, и оденете, и все у вас будет -- хорошо. Убьете своего малыша – ваша жизнь пойдет под откос... Добра не будет.

Умоляю вас, не делайте этого. Если кто-то из вас, прочитавших мой крик души, оставит малыша и подарит ему бесценную жизнь, мне станет легче. Прости меня мой любимый малыш!.. Наташа, 28 лет.

* * * * * * * *

 

Мне 25 лет, а в «послужном списке» уже пять беременностей, из них только две закончились как полагается -- у меня два сына (6 лет и 4 года), между ними был выкидыш, а после... уже два аборта.

Я не знаю, как с этим жить -- я убила, и не просто кого-то, а СВОИХ собственных детей, а ведь они ни в чём – НЕ ВИНОВАТЫ, и ничем не хуже других, наверное, были, а я... Я очень люблю детей, и всегда любила... Как я могла на это пойти, сама не понимаю. Мне снятся кошмары, я плачу, а мужу не понять -- ему «давай» скорей, и всё. Вроде и переживает тоже, но инстинкт сильнее, видимо. А я даже думать не то что бы о сексе, а даже о ласках не могу, -- сразу вспоминаю о «возможных последствиях». У меня уже который день всё болит -- и душа, и тело, а толку? Легче ведь не станет... никогда.

 

Девочки, милые, НЕ СЛУШАЙТЕ -- никого, рожайте. Если узнали, что беременны и сомневаетесь -- РОЖАЙТЕ, а нам -- Бог судья. И злейшему врагу не пожелаю испытать всё это -- в душе АД, на что ж в дальнейшем можно рассчитывать?

Когда я лежала на сохранении со вторым сыночком, в больнице был ужасный случай. Пришла девчонка на аборт, а ей там что-то со сроком в консультации напутали -- было больше 12-ти недель явно -- главврач по всему отделению бегал в бешенстве и уже сформировавшегося крошечного человечка всем показывал. Я зареклась тогда, что со мной такого не будет, что не способна я на это, а оказалось всё не так!!!

Не делайте абортов -- это жутко! Наши крошечные чуда тоже хотели жить, и прав у них на это было не меньше, чем у нас. Елена.

* * * * * * * *

 

Хочется кричать во весь голос: «Женщины, девушки!!! Рожайте ваших малышей, которых посылает нам Бог! Оставьте мысли о том, что плохо, что не вовремя, не тот партнер и т.д.!!!» Никто и ничто, никакие дальнейшие достижения не заполнят ту пустоту, которую вы будете испытывать, если пойдете на этот страшный шаг.

 

Старшей дочери 12 лет, младшему ребенку год и два месяца, учеба полным ходом, отношения непостоянные, не имеющие перспективы. Постоянный стресс, недосыпание, свободного времени нет. Нервы на пределе. Узнала о беременности и сразу приняла роковое решение. На 5-6 неделе сделала аборт. Прошло две недели. Ощущение, будто вчера произошло. Не могу смотреть на маленьких детей, мучают воспоминания о тех недолгих неделях беременности, ощущения, аппетит и наполневшие груди...

 

Могу очень долго описывать все, что испытываю, но самое страшное -- это осознание, что не дала жизнь родной кровиночке, который не виновен ни в чем. Не имела мужества постоять за свою кровиночку. ПРЕДАЛА! Сердечко прекратилось -- биться, потому что так захотела я, потому что были какие то причины...

Только Бог знает, какое это мучительное состояние, я каждый день молюсь и прошу моего ребеночка простить меня. Я ни на один миг не забываю о нем... Бесконечное чувство вины не дает полноценно радоваться жизни. Если бы вернуть эту дату... Дай Боженька мне силы пережить этот период! Читаю Библию и надеюсь на возможную встречу. Бесконечно раскаиваюсь и буду всю жизнь помнить об этом. Наталья, 33 года.

* * * * * * *

 

Я пишу для всех молодых девушек и женщин, которые сейчас находятся в такой же ситуации, в которой находилась и я. Хорошо подумайте, делать ли аборт. Вы будете чувствовать боль и грусть каждый раз, когда увидите молодую маму с ребёнком беременную женщину. Всё бремя и последствия аборта будете ощущать только вы, а не ваш молодой человек. Обдумайте все хорошо, не позволяйте заставить себя сделать аборт.

 

Лишая -- жизни ребенка, вы разрушаете -- свою жизнь. Не совершайте такой ошибки, как я. Будете вечно жалеть! Моя жизнь -- РАЗРУШЕНА. Я не живу, я существую, мне ничего -- не надо! Когда ты идешь на этот шаг, ты даже не подозреваешь, что после будешь -- как в аду!

 

Меня постоянно преследует то, что я пережила! На консультации женщине не говорят о том, что её ожидает после аборта, то есть, о его последствиях! Даже, если вы считаете аборт допустимым, в глубине души он вызывает чувство сильной боли, вины, утраты. И аборт страшен -- психическими расстройствами! Из нормального человека я превратилась -- в истеричку, я постоянно -- плачу, я НЕ МОГУ -- больше любить мужчину, из-за которого утратила ребёнка, хотя решение было совместное (не на что было воспитывать малыша). Со смертью ребёнка -- ПРОХОДИТ и любовь.

Детки -- это радость душевная, это утешение в жизни, это продолжение, твоего рода, это твое развитие как личности, это душа, которой дал жизнь Господь Бог, и мы не вправе ее забирать, даже если он больной, косой, кривой родится. Дети не просто так делаются, Господь Бог дает -- им душу, а мы отнимая жизнь, ЛИШАЕМ -- их Царствия Небесного, крещения и покаяния. Девочки, миленькие, рожайте! Юлия.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных